Новая. Гарантия. TV Box приставка H96 mini, процессор Amlogic S905W / 2GB RAM / 16GB ROM /Android 7.1 / Wi-Fi 2.4\5Ггц

Цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(25 апр 2024 14:28)
Красноярск, Мичуринаусловия доставки
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Приставка новая.

На приставку даю гарантию на проверку 14 дней.

Более 3 лет работаем с приставками разных производителей, поэтому сможем сказать плюсы и минусы каждой приставки и помочь определиться с выбором. В наличии всегда есть приставки 15-20 производителей.

При покупке подскажите, могу настроить вам приставку до покупки, могу просто скинуть слайды как это сделать самому.


Приставка H96 mini 2/16Гб с Bluetooth и 2-х диапазонным WiFi имеет мощную начинку, отлично справляется с требовательными приложениями и обеспечивает плавный отклик. За счет большого количества оперативной памяти и четырехъядерного процессора достигается быстрая работа с любым типом данных. А производительное графическое ядро позволяет проигрывать видео в формате 4К.

Приставка H96 mini 2/16Гб с Bluetooth и 2-х диапазонным WiFi имеет мощную начинку, отлично справляется с требовательными приложениями и обеспечивает плавный отклик. За счет большого количества оперативной памяти и четырехъядерного процессора достигается быстрая работа с любым типом данных. А производительное графическое ядро позволяет проигрывать видео в формате 4К.

Приставка H96 mini 2/16Гб – универсальный гаджет с широкими возможностями. Его можно использовать во время конференций, для обучения персонала, общения с коллегами или друзьями. Мощности устройства хватит для того, чтобы создать мультимедийную зону в гостиной или запустить новые мобильные игры. Также ТВ-приставку используют для просмотра цифрового телевидения и беспроводной трансляции изображения с планшета или телефона.


Новинка работает под управлением операционной системы Android 7.1.2, включает накопитель емкостью 16 ГБ и 2 ГБ ОЗУ. Такая связка обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление.



Гаджет поддерживает передачу и получения данных посредством Wi-Fi 2.4/5G. Скорость практически ничем не ограничена и может достигать 867 Мбит в секунду.


ТВ-приставка беспроблемно распознает большинство беспроводных устройств. С помощью технологии Bluetooth 4.1 к устройству можно подключить клавиатуру, манипулятор, геймпад, колонку или небольшую гарнитуру. Гаджет обеспечивает стойкое соединение без задержек и прерываний.


H96 mini 2/16Гб работает со всеми популярными стриминговыми сервисами, поддерживает установку приложений напрямую и из официальных маркетов. За счет этого можно сделать из приставки мощное и производительное устройство под свои задачи, например, для просмотра контента или игр.




Гаджет имеет небольшие размеры, не греется под нагрузкой и не шумит. Он необычайно быстро решает любую задачу и подходит даже для работы. Можно установить аддоны для получения почты, мессенджеры для общения онлайн или разного рода календари, а также ежедневники.

При этом новинка адаптирована для воспроизведения контента в высоком разрешении. Приставка поддерживает декодер H.265, высокий динамический диапазон (HDR) и видео в формате 4К.

Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь смог подключить устройство к любому типу телевизоров. На одном из боковых торцов есть AV-разъем под старые ламповые модели. Также есть HDMI для работы с широкоформатными телевизорами и USB для воспроизведения данных с флешки или накопителя.


Характеристики:


Основные:

Модель: H96 mini

Тип: ТВ-приставка

Цвет: черный

ОС: Android 7.1.2

Чип: Amlogic S905w

Процессор: ARM Cortex-A53 с частотой до 1,5 ГГц

Количество ядер: четыре

афический процессор: Mali-450 с частотой 750 МГц

Оперативная память: 2 ГБ DDR3

Накопитель: 16 ГБ

WIFI: IEEE 802.11 a/b/g/n 2.4G/5G

Bluetooth: 4.1

LAN: 100M

Детали: Поддержка декодеров: 4K, H.265, MPEG1/2/4, H.264, HD AVC/VC1, RM/RMVB, Xvid/DivX3/4/5/6, RealVideo8/9/10

Форматы видео: 4K@30fps, H.265, AVI, H.264, VC-1, MPEG-2, MPEG4, DIVD/DIVX, Real8/9/10, RM, RMVB, PMP, FLV, MP4, M4V, VOB, WMV, 3GP, MKV

Форматы аудио: MP1, MP2, MP3, WMA, OGG, AAC, M4A, FLAC, APE, AMR, RA, WAV

Форматы файлов изображений: JPEG/BMP/GIF/PNG/TIFF

Комплект: 1 x H96 mini, 1 x адаптер питания, 1 х кабель HDMI, 1 х пульт дистанционного управления, 1 х инструкция на английском языке

Условия передачи

Внимание! Товар может быть продан вне аукциона, пожалуйста уточняйте по наличию. САМОВЫВОЗ: - Мичурина 2ж (вход со стороны двора) - Судостроительная и центр (по договоренности). Время работы: ПН-ВС: 9:00 - 21:00 Тел. +7 905 087-57-37 Дмитрий Действует доставка по г. Красноярску в день покупки от 100 руб. в зависимости от района. Так же возможна доставка в Сосновоборск, Железногорск (от 500 руб., оговаривается индивидуально). Доставка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМS. Вы получаете трек номер вашей покупки, по которой можете посмотреть путь следования.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Нужна приставка для подключения по композитному AV-выходу, прошивка с русским языком без доп. телодвижений по получению root и перепрошивке.Возможность установки приложений из GooglePlay (планируется использование HD Videobox и пр. онлайнкинотеатров + youtube). Беспроводное подключение - т.е нужна беспроблемная работа с сетью по 802.11n, не так, как у некоторых китайских приставок. Минимум 2Gb RAM, возможность установки TF либо подключения флешки по USB. Желательно наличие пульта с функцией 3D-мыши. Версия Android не так важна. Не хотелось бы, чтобы сильно грелась. Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант - этот, или другой из имеющихся.
17 янв 2020 06:36
X96 Max 4/32. Вариантов на самом деле много, но вас ограничивает AV вход. С аналоговым сигналом уже ни кто работать не хочет.
17 янв 2020 07:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов