Цена
255 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Торги не состоялись(5 март 2024 06:13)

Описание лота

Продам паштет пшеничный «Грибной постный» (без СОИ, без ГМО, вегетарианский) (Высший вкус), 200 г

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: паштет с абсолютно натуральным составом, без нитратов, ГМО, сои. Подходит для веганов. Благодаря набору натуральных специй и пряностей пшеничный паштет имеет волшебный вкус. Вегетарианский паштет не содержит молочного белка. Паштет отличается тем, что он аналогичен по вкусу традиционным мясным изделиям, но не содержит в своем составе ГМО, сою, искусственные красители и консерванты. Продукт производится по уникальной авторской технологии. При производстве используется свежеизвлечённый белок пшеницы, которая была выращена на благодатных землях Кубани. Белок при этом добывается путем очень трудоемкой технологии отмытия его из пшеницы.

Питательная ценность на 100 гр: белки - 17 г; жиры - 15 г; углеводы - 5,5 г.

Энергетическая ценность: 230 ккал

Состав: белок пшеничный, грибы свежие (шитаке, опята, белый гриб), масло подсолнечное, масло кокосовое, вкусовая добавка «Любительская ГОСТ» пряно-ароматический комплекс натуральных специй (мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон), соль поваренная пищевая, загуститель натуральный из морских водорослей, натуральный краситель «Красный рис», пшеничная клетчатка.

Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов