Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2023 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Новое поколение антивозрастного ухода - обновленная серия Anti-Age Global от Ив Роше.

Сыворотка с увлажняющей ульраконцентрированной формулой и флюидной текстурой воздействует на кожу изнутри и выравнивает ее поверхность. Мгновенно кожа становится более гладкой, однородной и сияющей.

Из бутонов Сирени исследователи растительной косметики Ив Роше получили драгоценный растительный нектар, который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу. Он оказывает комплексное антивозрастное действие как в глубоких слоях кожи, так и на ее поверхности, способствуя обновлению клеток всего за 72 часа и помогая наладить межклеточные связи для восстановления их природных функций.

День за днем кожа заметно более упругая и напитанная, она возрождается и наполняется жизненной силой!

Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Ромашки римской, гидрогенизированное Касторовое масло, Инозитол, очищенный экстракт Афлои, олигозиды Яблока, камедь Сенегальской Акации, экстракт Сирени. Формула содержит более 96% компонентов натурального происхождения.

Без парабенов, минеральных масел и красителей. Протестировано под дерматологическим контролем.

Советы по применению: наберите несколько капель эссенции с помощью специального дозатора в форме пипетки, который отмеряет необходимое количество средства. Выдавите средство на ладонь, затем легкими массажными движениями нанесите эссенцию на лицо, от центра к внешним контурам. Применяйте продукт утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица.

Флакон с пипеткой 50 мл.

Абсолютно новая. В упаковке.

Срок годности - 01.2025 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов