Дверь Луидор Альмека Вальс триплекс бел. дуб 600*2000
Продано.
Описание
Состояние | Б/у |
Образец с выставки. Полотно
Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.
Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.
Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям.Детали дверного полотна изготовлены из переклеенного массива сосны. Облицованы шпоном с применением подложки из МДФ, защищающей дерево от перепадов влажности.
- Финишная отделка: Все элементы покрыты двухкомплектным лаком «AKZO NOBEL», производство Финляндии, который обеспечивает высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям.
Поделиться этим лотом: