Лот: 13505770. Фото: 1. Компьютерная акустика Bose Companion... Акустические системы

Компьютерная акустика Bose Companion 3 Series II (Рассрочка)

Цена
19 990 руб.
Цена
19 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 янв 2020 08:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose
Система звучания
2.1

Акустика стоит на экспозиции, перед покупкой ее можно послушать.

Мультимедийная акустическая система BOSE Companion 3 Series II воспроизводит стерео звучание Вашего компьютера. Наслаждайтесь удивительной четкостью и глубоким звуком форматов MP3, CD и другими источниками звука, как DVD и игры. Улучшенная трех компонентная настольная акустическая система имеет два громкоговорителя на настольных подставках и спрятанный басовый модуль Acoustimass.


ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Запатентованная технология обработки стерео сигнала TrueSpace помогает создать широкое звуковое поле, позволяющее получить удовольствие еще большее от музыки, кино и игр.
  • Настольные подставки в сборе вместе с громкоговорителями экономят место на рабочем столе.
  • Компактный басовый модуль Acoustimass воспроизводит чистый и глубокий звук во взаимодействии с элегантными громкоговорителями. Басовый модуль можно спрятать почти в любом месте в пределах зоны прослушивания.
  • Пульт управления интуитивен и удобен. Он имеет регулятор уровня громкости, выключение звука «mute», вход для наушников и вход для второго аудио источника, такого как проигрыватель MP3.


МОЩНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК BOSE ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА

Шансы есть. Ваш компьютер – это уже основной источник музыки, кино и игр. Но Вы мирились со звуком «так себе», особенно если Вы до сих пор пользуетесь обычными акустическими системами. Система BOSE Companion 3 предназначена для улучшения акустического звучания, предлагая удивительно богатый звук.

Все начинается с двух настольных громкоговорителей, обладающих живым воспроизведением вокала и инструментальной музыки, и компактного спрятанного басового модуля Acoustimass, воспроизводящего низкие и глубокие частоты и звуковые эффекты.

Запатентованная технология BOSE обработки звука TrueSpace добавляет объемность и реалистичность, что невозможно при использовании большинства обычных акустических систем. В целом система воспроизводит богатый звук, который Вы бы хотели получить от прослушивания музыки, кино и игр.

БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНА. БОЛЕЕ УДОБНА.

Акустическая система BOSE Companion 3 имеет более удобный и функциональный пульт управления размером с компьютерную мышь. Регулировка громкости, отключение звука «mute», вход для наушников и дополнительный вход для внешних аудио источников. Все у Вас под рукой.

РАЗМЕРЫ

Сателлит (один):

Высота: 15 см

Ширина: 8,6 см

Глубина: 8,2 см

Вес: 0,4 кг


Динамик без подставки:

Высота: 6,3 см

Ширина: 7,1 см

Глубина: 6,3 см

Вес: 0,4 кг


Модуль Acoustimass:

Высота: 21,7 см

Ширина: 17,2 см

Глубина: 34,8 см

Вес: 6,7 кг


Кнопка управления:

Высота: 6,35 см

Ширина: 2,86 см

Глубина: 0,2 см


Коробка:

Высота: 26,7 см

Ширина: 41,9 см

Глубина: 40,1 см

Вес: 9,3 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите, как можно продавать такую старую систему, которая еще и стояла на экспозиции, за такие деньги??
1 мая 2019 19:39
Добрый день. В акустике в принципе понятие "старость" не так широко применима.Ценник на эту акустику вполне адекватный, на 3000 рублей меньше, так как с экспозиции (розничная цена 25990 руб)
2 мая 2019 06:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов