Лот: 13503712. Фото: 1. Зонт в капсуле. Зонты

Зонт в капсуле

Цена
1 530 руб.
Цена
1 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 мая 2019 16:25)

Описание лота

Состояние
Новое

Погода может сыграть злую шутку, нагнав облака на безоблачное поутру небо и заставив вас изменить свои планы. Такого не произойдет, если у вас есть универсальный карманный зонт в капсуле. Он поместится в любой сумочке и точно не обременит вас, поэтому вы всегда будете во всеоружии. Теперь вам точно не страшны грядущие осадки, поскольку надежная защита от дождя в нужный момент окажется под рукой. Стильный аксессуар выпускается в разных цветах, что позволяет подобрать наиболее приятный вариант или же купить сразу парочку изделий для разных случаев. Ассортимент зонтиков в дамских магазинах поражает воображение: элегантные трости, практичная классика, китчевые модели – что же выбрать? Остановившись на карманном зонте в капсуле, вы точно не пожалеете. Он станет вашим верным спутником во время прогулок, поездок или командировок и ни за что не даст промокнуть.

🔥🔥Этот экземпляр сочетает в себе несколько важных преимуществ: Небольшой размер. Аксессуар можно носить в маленькой сумочке или даже в кармане. Защита от ультрафиолета. В ясную погоду универсальный карманный зонтик поможет избежать солнечных ожогов или перегрева. Высокая прочность. Надежный каркас и износостойкий материал продлевают срок эксплуатации и предотвращают повреждения. Стильный вид. С таким зонтом вы будете выглядеть великолепно.

🔥🔥Характеристики : Тип ткани – нейлон. 6 спиц. Размеры в сложенном виде – 17×4,5 см (как видите, универсальный карманный зонтик удивительно мал). Размеры раскрытого аксессуара – 85×53 см. Вес – 200г. Цвета – черный, голубой, лимонный, розовый.

🔥🔥Комплектация: зонтик текстильный чехол пластиковая капсула коробка

----------------------------------------------

🚚 Доставка по всей России 🚚

🚚 Доставка по Красноярску в день заказа 🚚

☎ звоните по любым вопросам. ☎

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов