Заявка (Тендер)
Снят с торгов(7 апр 2019 14:34)

Описание тендера

Требуется сборка "коробки" под ванную комнату, с установкой двери. С заливкой стяжки и укладкой кафеля на пол. Установкой унитаза, душевого поддона и раковины. Также вдоль стены провести трубы, под кухонную раковину (на рисунке указано). Поклейкой пластиковых панелей на стены в ванной. И развести провода под выключатель и освещение. Просверлить отверстие под вентиляцию, с установкой.

Ввод канализации и воды имеется, указан на рисунке вверху. Но на данный момент заведена тонкая труба 50-ка. Квартира на 5-м этаже, толстая кан. труба идёт до 3-го этажа, там через переходник подключена 50-ка и она идёт выше. Нужно провести толстую трубу до 5-го (отверстия в перекрытиях уже есть), переподключить соседей на 4-м.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! Можем приступить не замедлительно и сделать всё качественно и не долго!Если это вся работа, которую вы описали, то можем предоставить смету!
4 апр 2019 14:37
да, пожалуйста, если вас не затруднит, то предоставьте
4 апр 2019 15:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов