Цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 мая 2021 07:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.9 кг
Длина сетевого шнура
1.2 м
Защитная крышка на чашу
есть
Кнопка отсоединения насадок
нет
Количество насадок
3
Материал корпуса
пластик
Мощность
1000 Вт
Приспособление для намотки шнура
нет
Приспособление для хранения насадок
нет
Прорезиненная ручка
нет
Тип
стационарный
Чаша
4 л, нерж.сталь
Число скоростей
6

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Миксер Vitek VT-1437

Черный глянцевый корпус. Хромированный переключатель скорости и кнопка подъема моторного блока. Вместительная чаша из нержавеющей стали объемом 4 литра. Смотрится миксер очень стильно.

Для чего его можно использовать? Для замешивания пышного дрожжевого теста, создания домашнего майонеза, сливок или нежного десерта. Большой размер чаши позволяет перемешивать продукты на большую компанию или семью.

В комплекте есть насадки для замеса теста, привычный венчик и насадка, напоминающая лепесток. Последняя понадобится, если вы захотите порадовать мужа или ребенка нежным пюре.

В ручных миксерах насадки вращаются вокруг своей оси. Но для качественного смешивания необходимо чтобы они также двигались по кругу. В этой модели с планетарным механизмом насадки перемещаются именно так.

Кухонная машина VT-1437 - хороший подарок для тех, кто любит готовить.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов