Лот: 13482044. Фото: 1. Ресторан домашней кухни в центре... Общественное питание

Ресторан домашней кухни в центре города

Цена
8 000 000 руб.
Цена
8 000 000 руб.
Удалён(19 июня 2020 07:36)

Описание лота

Продается готовый бизнес – ресторан домашней кухни в центре города.


Ресторан находится на проспекте Мира, куда выходят широкие панорамные окна гостевых залов. Обстановка располагает провести как можно больше времени в уютном заведении.


В шаговой доступности находятся театры, бары, ночные заведения. Так же рядом остановки общественного транспорта. Неподалёку располагается современный жилой квартал, жители которого являются частыми клиентами заведения. Для работы кафе арендовано отдельно стоящее помещение с большой световой вывеской. Площадь ресторана 300 кв.м. Заключён договор аренды на 3 года. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях, поэтому новый собственник без труда сможет заключить договор. Помещение заведения полностью укомплектовано оборудованием, техникой и мебелью.


Сделан качественный свежий ремонт с дизайнерским оформлением: яркая мебель, стилизация залов под старинный дворец, большие окна с панорамный видом.


Гости отмечают уникальный интерьер помещения и ценят его не меньше, чем вкусные блюда и уровень сервиса ресторана. На расширение большой базы клиентов работает не только наружная реклама, но и интернет-ресурсы: размещение на основных рекомендательных сервисах, геометки на 2Гис, Google.maps, а также свои аккаунты в социальных сетях.


Бизнес не требует дополнительных затрат и с первых дней покупки должен приносить прибыль. По запросу покупателя собственник предоставит подтверждение финансовых показателей и реальные фотографии объекта.


Полное юридическое сопровождение сделки.


Финансовое состояние

Чистая ежемесячная прибыль: 370 000 руб.


Информация о штате компании

Количество работников: 12 чел.


Информация о помещениях

Площадь помещений: 300 м2


Дополнительная информация

Доля: 100%

Документы, лицензии: все документы у собственника и готовы к проверке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов