Лот: 13481248. Фото: 1. Эрго-рюкзак слинг Ergo Baby Carrier... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Эрго-рюкзак слинг Ergo Baby Carrier Омни 360 для новорожденных вентил...

Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
4 495 руб.
Начальная цена
4 490 руб.
Блиц-цена
4 495 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 мая 2021 12:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Добрый день!

Меня зовут Виктория. Рада предложить Вам рюкзачки для безопасного ношения малышей Ergo Baby Carrier, у нас в наличии всегда более 20 цветов на выбор, несколько моделей (эрго 360, эрго омни, эрго адапт с рождения). Вы всегда сможете приехать в наш шоу-рум на Взлетке, примерить рюкзачок и оценить его качество. Если сомневаетесь, понравится ли малышу переноска, то можете взять один на прокат и протестировать.

Нашли цену ниже? Остерегайтесь подделок плохого качества, они могут нанести вред вашему ребенку! Зачастую в спинках "плохих" рюкзачков вшит синтепон, в них будет жарко малышу. Лямки и спинка могут заметно отличаться по ширине, что влияет на удобство при использовании и ношении.

При покупке мы обязательно проконсультируем Вас, научим быстро надевать рюкзачок и правильно размещать туда малыша. Расскажем про особенности ношения и как научить малыша любить рюкзачок.

Универсальный эрго-рюкзак «Омни 360» вы можете использовать с первой недели рождения ребенка (3,2 кг) до 20 кг. Органический хлопок с сеточкой обеспечит дополнительную вентиляцию спинки малыша для комфорта в жаркую погоду и поддержки естественной температуры тела.

Вам не нужны дополнительные вставки для новорожденных. Расстояние между ножками ребеночка и кармашек под попку регулируется специальными липучками в зависимости от возраста.

Эрго-рюкзак Ergo baby omni 360, в котором можно безопасно носить малыша в четырех позициях ( в том числе " лицом к миру") и даже возможно его покормить. Ребенок в рюкзаке находится в анатомически правильном положении - спинка его скруглена, попка проваливается, коленки выше попки) - соблюдена необходимая М-позиция. Рекомендовано ортопедами для профилактики дисплазии тазобедренных суставов.

Переделать рюкзак из одного положения ("лицом к себе")в другое положение ("лицом к миру") очень просто. Достаточно передвинуть пластиковый фиксатор в нужное положение.

Лямки на спине слинг - рюкзака можно расположить как параллельно, так и крест на крест ( что еще больше снижает нагрузку на спину), рюкзак обеспечивает дополнительную поддержку спине мамы.

Допускается машинная стирка в деликатном режиме 30 градусов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов