Лот: 13479414. Фото: 1. Мраморная крошка синяя 10кг. Всё для ландшафта

Мраморная крошка синяя 10кг.

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 авг 2020 03:04)

Описание лота

Состояние
Новое

МЕШОК 10 КГ. Любые цвета и объёмы!

ЦВЕТНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ МРАМОРНАЯ КРОШКА (окрашенная) Является уникальным декоративным элементом в ландшафтном дизайне, дизайне интерьеров, используется для создания ярких и неповторимых элементов в оформлении альпийских горок, водоёмов, фонтанов, бассейнов, клумб и др.


Благодаря уникальной и проверенной технологии каменная крошка отличается:

- химической стойкостью

- водостойкостью

- морозостойкостью

- обеспыленностью

- прочностью к истиранию

- содержанием ультрафиолетового стабилизатора

Цветная мраморная крошка обладает теми же свойствами, что и неокрашенный материал. Фракционность и физико-механические показатели после окрашивания не меняются. Совершенная технология окрашивания позволяет получить стойкий к выцветанию оттенок. Поэтому служит такой мраморный материал практически вечно.

Цветовая гамма предлагаемой крошки обширна. Для окрашивания используются специальные высококачественные красители. В результате соблюдения технологии краска не «облазит» и не растворяется при использовании крошки в строительных смесях и растворах.

Область применения

Главной областью, для которой окрашиваются в разные цвета зерна мрамора, является ландшафтный дизайн и декор. Широкий выбор цветов дает большое поле для фантазий дизайнера. С помощью цветной крошки создаются интересные композиции, окантовываются бассейны, клумбы, рокарии, отдельные деревья и кусты.

Цветной материал успешно используется в качестве отделки для фасада и при изготовлении памятников, садово-парковых и ритуальных изделий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов