L'homme Cologne Bleu от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .
* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
L’Homme Cologne Bleue Yves Saint Laurent — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. выпущен в 2018 году. Парфюмер: Juliette Karagueuzoglou. Верхние ноты: Красный апельсин, Грейпфрут, Мандарин, Морские ноты, Черный перец и Кардамон; средние ноты: Лаванда, Герань, Яблоко и Чабрец; базовые ноты: Белый кедр, Пачули и Сандал.
Неизлечимая парфюманка
Вечером нанесла аромат на мужа и уже не могла от него оторваться. )) Свежий, но мужественный, шлейфовый, но не тяжелый, недушный, звучит современно, дорого, но не помпезно. Подойдет под кэжуал, как молодому парню, так и зрелому мужчине.
Noggi
. Он великолепен! И стойкий и многогранный , все чего так нужно в туалетке . В общем удалось сделать шикарный не похожий ни на один парфюм на лето. Он пойдет как в офис , так и на прогулки , не будет навящевым
Поделиться этим лотом: