XS Полный комплект Универсиады Нераспакованный
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Полностью новый комплект волонтёрской одежды Зимней Универсиады 2019 в заводской упаковке. Вещи НЕ НАДЕВАЛИСЬ. Пакеты с рюкзаком и верхней одеждой (куртка-штаны) были вскрыты на месте получения формы для проверки качества одежды. Исключение - один раз надевался лонгслив.
Размер XS может подойти как на подростка, так и на взрослого человека.
В составе комплекта (приложена фотография со списком вещей):
-Шарф, шапка, варежки
-Костюм горнолыжный (куртка, штаны)
-Рюкзак
-Толстовка с капюшоном
-Футболка с длинным рукавом (лонгслив)
-Футболка поло
Куртка прямого силуэта с капюшоном. Боковые, нагрудный и карман на рукаве - застегиваются на молнию. Куртка с вентиляцией в области подмышек - можно расстёгивать/застёгивать молнию, под которой находится вентилируемая сетка. Ширина изделия по низу регулируется при помощи эластичного шнура и фиксаторов. Внутри куртки расположен термометр, показывающий температуру между курткой и телом.
Штаны прямого силуэта, с отстегивающимися и регулирующимися подтяжками (бретелями). По низу брюк выполнены снегозащитные манжеты. Брюки с боковыми карманами, застегивающимися на молнию. На внутренней поверхности брюк сделаны накладки из износоустойчивого материала.
Поделиться этим лотом: