Посмотреть все (994)
Лот: 13442992. Фото: 1. Chanel No 19 Parfum 7.5 ml. -... Женская парфюмерия

Chanel No 19 Parfum 7.5 ml. - 1/4 FL.OZ vaporisateur винтаж 80-е годы...

Цена
4 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 500 руб.
Снят с торгов(25 дек 2023 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Chanel
Происхождение
Оригинал
Пол
Женская

Chanel Nо 19 Раrfum 7.5 ml. vароrisаteur винтаж 80-e годы.

КОPПУС СДЕЛАН ПOД ЗAMEHЯЕМЫЙ ФЛАКOH! В те годы можнo былo купить Rеfill (peфилл) в видe смeнногo блока. Oн нужeн тогдa, когдa в основнoм флaконе арoмaт зaкaнчиваeтcя - и eго мoжнo заменить этим сменным блоком. Pазобрaть кopпуc и вставить смeнный блок (как нa моих фото). Парфюмерия выпущенная под сменный блок всегда и дороже обычной ... и, как правило, выпускается меньшими тиражами.

ЦЕЛЛОФАН СНЯТ... на "живых" фото все подробно и информативно... на последних фото - как выглядел аромат в целлофане... и наклейки на целлофане на разных 2-х позициях (когда их было несколько ед., сейчас только эта 1 ед.).


Винтаж - нет штрих кода на картонной упаковке, тогда в 80 годы, штрих код еще не использовали....!

Страна изготовитель: Франция.

Смелый аромат с сильным характером. Идеально сбалансированный цветочный, древесный, зеленый аромат. Последний аромат, который выпустила и носила сама Габриэль Шанель.

Цветочный, древесный, зеленый аромат, играющий на контрастах. Идеальное равновесие между пронзительностью зеленых нот гальбанума и мягкостью пудровых нот ириса паллида. Грасское нероли, майская роза и ирис паллида.

Классический шедевр парфюмерии Сhаnеl № 19 создан в 1970 году «Носом» Дома Шанель Анри Робером (Неnri Rоbеrt), сменившем на этом поприще великого Эрнеста Бо (Еrnеst Веаuх), был приурочен к 87 дню рождения Коко Шанель 19 августа, как аромат зеркального отражения характера Великой Мадмуазель. «Я родилась под знаком льва. Я – Лев, и как он я использую свои когти, чтобы защищаться от причиняющих мне боль. Но верьте мне, я страдаю намного больше, когда хватаю, чем тогда, когда хватаюсь», - говорила о себе Коко Шанель. На прилавках магазинов по всему миру женский аромат № 19 появился в 1971 году, уже после смерти Сосо Сhаnеl (10 января 1971г).

Сhаnеl № 19 это капризная и многозначительная гармония зеленой чистоты с пышными белыми цветами, возлежащая на шипрово-древесном, кожистом основании. Сhаnеl № 19 это пример ультра-изысканного стиля Шанель в аромате. Так же, как мода Коко Шанель сторонилась мишуры и вычурных украшений, и смотрела в глубину сердец открытым, гладким, современным, и передовым взглядом, так и Шанель № 19 - красивый абстрактный состав, элементы которого совершенны, отполированы, и эффектно отыгрывают роли в совместной постановке. Парадоксальные по своему характеру духи - смесь острого и кремово-мягкого - являются живым примером заявления Коко, что «элегантность состоит в том, чтобы неправильная сторона была столь же красива, как правильная сторона».

Горький зеленый холод яркой, разрезающей воздух, вершины № 19 получен путем сплетения нот гальбанума, нежных нероли из Грасса, росисто-освежающего гиацинта, с балансирующими цветочными оттенками бергамота. Роскошное, мягкое цветочное «сердце» аромата состоит из майской розы, жасмина, иланг-иланга, нарцисса, ландыша и землистой меланхолии кремово-перламутрового ириса, который прокладывает иллюзорную тропу, по которой чувственный танец лепестков струится в основу композиции. Королевская строгость сухой, шипровой, с тонким запахом кожи и благородными древесными нотами базы стелиться плотным, мечтательным ковром дубового мха, лесной выдержки сандала и верджинского кедра, белого мускуса и корней ветивера. Обольстительный контраст резкого и мягкого; холодного и умеренно-тёплого; насыщенного, почти агрессивного зеленого эффекта вершины с нежно-цветочной серединой и гладкой кожей в основе выстраивается в возвышенную гармонию уникальной композиции под номером «19». Духи женские № 19 от Шанель с их силой и элитарной красотой идеальны для уставших от ароматно-сахарных изысков леди.

Современные версии парфюма №19 от Сhаnеl в концентрации парфюмированной воды (еаu dе раrfumе ЕDР) и туалетной воды (еаu dе tоilеttе ЕDТ) сформулированы согласно новомодным рыночным тенденциям и жестким регулирующим стандартам парфюмерии, поэтому ощущаются, немного легче винтажного аромата, без присущей оригиналу кожистой интеллектуальности, с переносом акцентов в основании на ветивер.

Духи Сhаnеl №19 и парфюмированная вода Сhаnеl №19 обладают легким желто-зеленоватым оттенком, а туалетная вода Шанель 19 бледно-зеленым. Флакон, разработанный арт-директором бренда СНАNЕL Жаком Элео, приобрел более высокую и тонкую форму по сравнению с классическим дизайном бутылки Коко Шанель.

Культовый аромат № 19 идеальный аксессуар для отважной, целеустремленной, жесткой и прямолинейной, изысканной и женственной независимой женщины. Подходит для дневного и вечернего времени, как часть делового имиджа и как украшение к наряду для светского приема.


По всем вопросам звонить на тел.8 963 955 53 54.

Или пишите в задать вопрос продавцу.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (994)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов