Геометрия. 7-11 классы. Демонстрационные таблицы. Компакт-диск для компьютера

Лот: 13437462. Фото: 1. Геометрия. 7-11 классы. Демонстрационные... Для школы

Геометрия. 7-11 классы. Демонстрационные таблицы. Компакт-диск для ко...

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(27 март 2024 06:01)

Описание лота

Электронное пособие "Средняя школа. Наглядные пособия. Геометрия. 7-11 классы (ФГОС)" содержит систематизированный комплекс математических опорных и тематических таблиц, условия и алгоритмы составления условий и решения задач, которые представлены в виде схем, таблиц.

Компакт-диск учителям математики 7-11 классов, а также может быть полезен учащимся для самостоятельной работы; рекомендован родителям, стремящимся повысить уровень успеваемости своего ребенка. Содержание диска соответствует примерной программе по математике для 7-11 классов общеобразовательных учреждений. Диск включает в себя 3 раздела: "Опорные и тематические таблицы по планиметрии"; "Опорные и тематические таблицы по стереометрии"; "Задачи".


Программа компакт-диска позволяет делить изображения на составные части, распечатывать их в разных форматах и применять в качестве наглядного или демонстрационного материала при проведении занятий, оформлении кабинетов.


При наличии в классе соответствующего оборудования (компьютера и медиа-проектора) изображение в полноэкранном режиме просмотра можно использовать для показа на большом экране в качестве демонстрации материала и для работы на интерактивной доске.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов