Лот: 13437433. Фото: 1. Раскраска-путеводитель "Императорский... Путешествия, туризм

Раскраска-путеводитель "Императорский Санкт-Петербург"

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 июля 2021 07:37)

Описание лота

Год издания (гггг)
2016
Издательство
Санкт-Петербург
Количество страниц
32
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Что вас ждет под обложкой: Захватывающая экскурсия по самым величественным и красивым местам Санкт-Петербурга. Этот город строился как столица Российской империи, поэтому большое количество его достопримечательностей связаны с русскими царями - от Петра I до Николая II. Каждый разворот этой книги - путешествие в мир истории и архитектуры.

Для тех, кто живёт в Санкт-Петербурге, для тех, кто приезжает в культурную столицу, и для тех, кто пока только собирается посетить этот прекрасный город, путеводитель-раскраска станет идеальным экскурсионным гидом по достопримечательностям.

Гид для родителей:

Берите карандаши, фломастеры и краски - и скорее в путь!

Закрашенные фрагменты на каждой картинке подскажут ребёнку, как удачно подобрать цвета. Отмечайте места, где вам уже удалось побывать с ребенком.

Изюминки:

- Иллюстрации-раскраски замков, соборов и крепостей станут отличным списком экскурсий: Кунсткамера, Здание двенадцати коллегий, Петропавловская крепость, Летний и Зимний дворцы, Смольный монастырь, Таврический дворец, Михайловский замок, Казанский собор, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Мариинский театр, Храм "Спас на крови".

- Карта города с достопримечательностями.

- Понятный текст, интересные факты и замечательные картинки для раскрашивания!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов