Лот: 13436847. Фото: 1. Телескоп Xiaomi BeeBest Telescope... Телескопы

Телескоп Xiaomi BeeBest Telescope. Магазин iStudio!

Цена
18 480 руб.
Цена
18 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2020 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин iStudio приветствует Вас!

По наличию лота уточните у менеджеров салона по телефону


Новинка Сяоми оснащена 90 мм объективом, что несомненно, гораздо мощнее большинства моделей на современном рынке. Благодаря своей конструкции, телескоп впускает внутрь большее количества света, что значительно улучшает качество картинки.


Поверхность объектива представляет собой многослойную конструкцию, которая эффективно улучшает светопропускание, визуальное уменьшение становится истинным и резким, а угол обзора широким и ясным.

Устройство, также предусматривает наличие окуляра Prosperity (PL) с 600-миллиметровым фокусным расстоянием – это дает телескопу более эффективное увеличение. Пользователь сможет без труда наблюдать не только за относительно близкими небесными телами (например, за Луной или планетами Солнечной Системы), но и за звездами из других созвездий.


Телескоп Xiaomi BeeBest продается в стандартной комплектации с металлическими окулярами PL6 (100 раз) и PL20 (30 раз). Он использует многослойное широкополосное покрытие FMC для качественного уменьшения потерь света. Прибор также оснащен поисковым, экваториальным и другими профессиональными инструментами поиска, находить нужный космический объект в этом случае гораздо проще. Приятным бонусом стала специальная подставка для смартфонов: вы сможете снимать наиболее интересные моменты и делиться ими со своими друзьями.


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов