Лот: 13436811. Фото: 1. Переноска для детей рюкзак-кенгуру... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Переноска для детей рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung. Магазин iStudio!

Цена
2 480 руб.
Цена
2 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 янв 2020 10:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Удобная посадка Безопасная ткань Удобное ношение Умный дизайн плечевых ремней Фиксированный размер Широкий пояс

Эргономичный дизайн

Угол наклона сидения в 35° обеспечивает правильную посадку, что корпус малыша в правильном положении. Такое расположение не сказывается на здоровье ребёнка и защищает егоот внешних факторов.


Благодаря длине хипсита 26 сантиметров и ширине 16.5 обеспечена здоровая посадка для ребёнка, вне зависимости от его размеров.


Материалы использованные в рюкзаке-кенгуру имеют сертификат качества и являются безопасными для детской кожи, они не содержать формальдегид, ароматические добавки и прочие вредные элементы.

Увеличенный на 3 сантиметра хипсит позволяет плавнее распределяться силе приложенной весом ребёнка на талию, и облегчает ежедневное использование.


В отличие от классических рюкзаков-кенгуру, Xiaomi подумала о вас и создала ременную систему с распределением силы в трёх направлениям, благодаря чему эффективно снимается нагрузка на плечи.


Зафиксируйте положение лямок с помощью специального крепления, чтобы комфортно носить ребенка. Ремень регулируется в диапазоне 20 см, делая использование удобным.


Благодаря ширине 14 см, и обхвате 60-120 см ремень отлично фиксируется на родителе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов