Лот: 13434337. Фото: 1. ремонт холодильника LG GP-P207WLKA. Холодильники, морозильные камеры

ремонт холодильника LG GP-P207WLKA

Тендер
Аватарка
Заказчик
Тендер
Торги завершены(14 июня 2019 13:40)

Описание тендера

Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
LG

От частого открытия/закрытия двери морозильной камеры треснул шланг (трубка) подачи воды.

Трубка не прозрачный пластик с внешним диаметром 8мм соединяется через быстросъемные зажимы. На фото заглушил трубку что бы холодильник делал лед. Через внешнюю часть двери ко второму концу трубки доступа нет. Соединить штуцером тоже не получается. Как разобрать дверь с внутренней стороны не понимаю. Снизу двери виден конец трубки (в металлической спиральке), но зацепить его не получается. И штуцер в него не воткнуть. Где купить такую трубку не знаю.

Жду предложений со стоимостью ремонта и стоимостью трубки. Трубки надо примерно 1.5-2 метра.


Столько "типа мастерских" , а никто не берется за ремонт. Походу сервисы у нас все левые.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Холодильник LG GP-P207WLKA Столкнулся с такой же проблемой. При нажатии на лопатку подачи воды стала протекать снизу двери морозилки.
Вы решили проблему ?
Сами или привлекали специалиста ?
18 авг 2020 09:25
Обращался в LG/ Ответ следующий: Дверь не разборная, ремонту не подлежит. Данную проблему можно решить только полной замены двери. Но... дверь заказать нельзя, снято с производства
20 авг 2020 04:04
Приветствую, в сервис мануале описано снятие дверей, я бы попробовал проделать процедуру, да помещение небольшое чтобы заниматься им
10 июня 2019 10:35
Чтобы снять дверь, ума большого не надо. Вы как частное лицо или предприятие? Гарантию даете на выполненные работы? Если просто хотите поэкспериментировать, то купите подобный агрегат и пробуйте. Там надо разобрать уже снятую дверь, а не просто снять ее с холодильника.
11 июня 2019 13:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов