Цена
5 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2019 14:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Внутренний объем, л
52 л
Габариты(ВxШxГ)
390 x 600 x 460
Масса
11 кг
Мощность духовки, Вт
2000
Таймер, мин
0 - 120
Термостат, °С
0 - 230
Тип управления
механическое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Redber EO-2515

Электропечи – это небольшие по габаритам настольные приборы для запекания, жарения, тушения, подогрева разнообразных блюд.

В ассортименте есть электропечки одно- и двухконфорочные, с функцией конвекции и гриля. Они оснащены таймером, подсветкой в духовом шкафу, а жаропрочное стекло позволяет видеть состояние блюда, томящегося в духовке.

В стандартную комплектацию входят решетка для жарки, противень для выпечки и съемная ручка для противня. Также, как и наличие в комплекте гриля с прилагающимся шампуром: в такой печке вы легко приготовите шашлык или запечете курицу.

Для электропечи найдется место даже в самой маленькой кухне. Небольшие размеры и вес прибора позволяют взять его на дачу и не ограничивать себя в возможностях приготовления овощей, мяса, рыбы или выпечки.

В электропечах отлично получаются пицца и горячие бутерброды, в них можно зажарить курицу и испечь торт. Любое блюдо, требующее приготовления в духовке, можно легко и просто приготовить в электропечи "Redber".

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов