Цена
2 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 апр 2023 14:02)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
концентратор
Длина сетевого шнура
1.8 м
Дополнительные функции
подача холодного воздуха
Количество режимов
3
Конструкция
петля для подвешивания, съемный фильтр
Мощность, Вт
2000 Вт
Тип
фен

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен Remington D3080

Найти надежный, мощный и недорогой фен — задача не из простых, однако, всемирно известной компании Remington удалось создать именно такой! Представляем вашему вниманию новую модель D3080 — фен, который является примером отличного соотношения цены и качества, надежности и функциональности, стильного внешнего вида и комфорта в использовании.

Remington D3080 оснащен мощностью в 2000 Вт, благодаря чему высушить даже длинные густые волосы Вы сможете за считанные минуты. Мало того, данная модель имеет три температурных и два скоростных режима, а значит, Вы сами регулируете температуру и интенсивность подачи воздуха в зависимости от типа и состояния волос. Вдобавок к этому в устройстве предусмотрена функция обдува холодным воздухом, предназначенная для фиксации прически — достаточно завершить укладку, активировав посредством удобной кнопки режим “Холодный воздух”, и ваша укладка продержится до самого вечера!

К преимуществам фена Ремингтон 3080 можно также отнести наличие в комплекте узкого концентратора. Эта насадка отлично подходит для создания сложных укладок, ведь с ее помощью Вы сможете с легкостью выделить отдельные пряди, привести в порядок челку и придать прическе колоссальный объем. Вдобавок к этому Remington D3080 снабжен керамической решеткой, которая равномерно распределяет тепло и предотвращает спутывание и электризацию волос — после сушки ваши локоны станут более блестящими и эластичными!

Что касается использования, то в этом смысле модель D3080 предельно проста и удобна. Фен имеет длинный шнур (1,8 м), который крепится к прибору особым образом, благодаря чему не спутывается и не мешается в процессе сушки волос. Кроме того, задняя решетка устройства легко снимается, что позволяет очистить ее от пыли и волос, а в месте крепления шнура предусмотрена петля для подвешивания, благодаря который Вы можете удобно разместить фен в ванной комнате на крючке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов