Поршневая К7М Лада Ларгус, Рено(не гнет клапана) 80,0 группа С (поршня с пальцами) 8кл двигатель -RENaULT Megane / Symbol / Laguna / Sandero / Logan /Kangoo / Scenic / Largus / Clio DACIA Logan / Logan MCV

Код товара: 7701474854/80,0

Торги завершены. Лот не продан.

14 фев 2024 17:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13406056. Фото: 1. Поршневая К7М Лада Ларгус, Рено... Двигатель и элементы двигателя

Поршневая К7М Лада Ларгус, Рено(не гнет клапана) 80,0 группа С (поршн...

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 фев 2024 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Renault


Российское предприятие ООО "Самара Трейдинг Компани" (СТК) создано в августе 1988 года. В настоящее время "Самара Трейдинг Компани" является одним из ведущих российских предприятий, выпускающих поршни для двигателей, тормозные цилиндры, кронштейны растяжки к автомобилям ВАЗ.


Предприятие оснащено современным программным оборудованием (станки ЧПУ) отечественного и импортного производства.


Поршневое литье производится на автоматических кокилях, созданных по оригинальной технологии фирмы СТК. Данная технология гарантирует высокоточную форму отливка, что позволяет добиться наилучшего качества готовой продукции. Лаборатория литейного цеха оснащена современным оборудованием для контроля химсостава алюминиевого сплава посредством спектрального анализа.


На предприятии создана и запатентована оригинальная технология механической обработки изделий, не имеющая аналогов в мире. Технология позволяет, в отличие от всех других производителей поршней, производить всю обработку не на поточной технологической линии, а на одном обрабатывающем центре за один постанов детали. При данной технологии деталь получается абсолютно геометрически правильной формы, что дает значительное повышение ресурса работы двигателя. Технология позволяет добиться микронной точности, что значительно облегчает весовой и размерный контроль при подборе комплектов.


Фирма СТК имеет три мировых патента на разработанные технологии, сертификаты качества, а также регулярно проводит стендовые испытания своих изделий.


Поршни СТК представляют собой высококачественную первоклассную продукцию. При высочайшем качестве, за счет изобретения и внедрения принципиально новых технологических способов обработки, компании удается удерживать цену на продукцию ниже цен аналогичного, а зачастую, и более низкого качества.


Изобретения СТК получили международные патенты. Вся продукция сертифицирована и прошла многократные испытания.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов