Лот: 13402420. Фото: 1. Строительство Каркасных Домов... Другое (строительство и ремонт)

Строительство Каркасных Домов - Проектирование

В поисках подрядчика на ремонт или строительство дома каждый задается вопросом, чем та или иная компания лучше остальных. Чтобы вам были ясны наши преимущества, я сформировал их в 12 пунктов:

1. Мы строим дома «под ключ», что позволяет вам избежать волокиты с оформлением земли, проведением коммуникаций и ремонтом, в итоге вы экономите время и нервы.

2. Мы соблюдаем все нормы строительства, поэтому вы избавлены от неприятных сюрпризов во время эксплуатации дома и ваша жизнь в нем комфортна и безопасна.

3. У нас большая бригада, что позволяет нам соблюдать заявленные сроки строительства, вы въедете в свой новый дом вовремя.

4. Мы имеем большой опыт работы и можем решить сложные задачи — вы получаете достойное качество.

5. Мы делаем 3D визуализацию — вы увидите свой дом еще до начала строительства и сможете подкорректировать проект и размещение коммуникаций.

6. Мы создаем проекты из ваших набросков, вы точнее доносите свои пожелания и получаете дом вашей мечты.

7. Мы местная компания и сможем проконсультировать вас по районам города и поможем выбрать участок — вы получите оптимальное место для своего дома без подводных камней.

8. У нас партнерские отношения с производителями и вы получаете стройматериалы по оптовым ценам — в итоге экономите.

9. Мы строим все типы зданий — вы выбираете оптимальный вариант и получаете дом под ваши цели, будь то летний отдых с детьми, круглогодичное проживание или сдача в аренду.

10. Документируем каждый этап строительства, вы видите, на каком этапе стройка и контролируете весь процесс — вы уверены в качестве строительства.

11. Мы даем 10 лет гарантии — любой обнаруженный дефект устраняем за свой счет и вам ничего не надо делать, просто позвоните нам.

12. Мы официальная компания, работаем с материнским капиталом, кредитом и ипотекой — вам проще финансировать строительство.

Звоните 8-983-508-75-76, будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

Поделиться этим лотом: