Лот: 13399334. Фото: 1. Увлажнитель-ароматизатор портативный... Остальная техника

Увлажнитель-ароматизатор портативный Guildford Desktop Humidifier, USB

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 мая 2021 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Xiaomi

Отлично вписывается в любой интерьер

Великолепный дизайн с выдержанными формами, разумной цветовой компоновкой и довольно компактными габаритами (19 x 7.5 см), позволят увлажнителю воздуха Guildford прекрасно вписаться в любой интерьер.

Туре-С разъем

Он оснащен удобным Туре-С портом для зарядки, с помощью которого всегда можно восполнить недостающий уровень заряда портативного устройства. В качестве источника питания может использоваться павербанк, ноутбук и другие устройства.

Технология микрораспыления

В увлажнителе воздуха Guildford используется технология распыления в виде водяной дымки с очень мелкими частичками пара размером всего 6 мкм, которое очень легко распространяются по окружающей среде увлажняя воздух.

Такой метод распыления способствует более быстрому рассеиванию влаги в помещении и благотворно воздействует на кожу делая ее более гладкой.

Большой резервуар емкостью 320 млКрепкий и здоровый сон

Устройство оснащено резервуаром емкостью 320 мл. Благодаря столь экономичному механизму распыления, такого объема воды достаточно приблизительно на 12 часов распыления влаги. При этом работает увлажнитель очень тихо и не издает неприятных звуков.

С увлажнителем Guildford, вы сможете создать уютный микроклимат в котором находиться - одно удовольствие.

Быстрая и проста очистка от загрязнений

Устройство имеет съемную крышку, что позволит вам очистить ее от возможных загрязнений и избежать образование бактерий на ее поверхности.

Может использоваться и в качестве ночникаМягкая и приятная подсветка

В увлажнитель воздуха Gulidford встроена лампочка, которая делает его похожим на ночник. Вам просто нужно нажать кнопку на устройстве и удерживать 2 секунды, после чего активируется режим ночного освещения. Ночник будет излучать необходимое количество света, создаст теплую и приятную атмосферу, и поможет вам быстрее заснуть.

Если вы хотите отключить режим ночного освещения, просто снова нажмите и удерживайте кнопку пару секунд.

Интеллектуальный таймер

Еще одна приятная особенность увлажнителя Gulidford – интеллектуальный таймер. Вы можете установить 8 часовой режим непрерывного распыления. По истечению этого промежутка времени - устройство отключится автоматически.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов