Готовый успешный бизнес,15 лет работаем на одном месте, спешите-можно зарабатывать хорошие деньги, а то это будет делать другой,Оптово-розничный магазин "Все для праздника", в связи с переездом на пмж в другой город

Удалён продавцом.

24 март 2019 10:24
Лот: 13398736. Фото: 1. Готовый успешный бизнес,15 лет... Другое (готовый бизнес)

Готовый успешный бизнес,15 лет работаем на одном месте, спешите-можно...

Цена
1 400 000 руб.
Цена
1 400 000 руб.
Удалён(24 март 2019 10:24)

Описание лота

"Ай Да Праздник" Ул.Анатолия Гладкова 4. 1 (этаж) - вход в магазин в проходном месте большого офисного здания (прямо у главного входа),У нас 3 больших торгово-выставочных зала и 1 склад, 15 лет уже торгуем по данному адресу, поэтому клиенты к нам едут со всего города, наши постоянные клиенты это Д/С, школы города,И.Предприниматели нашего города, так и городов и районов края, также работаем с некоторыми сетями магазинов по розничным продажам. Готовый успешный бизнес.Оптово-розничный магазин "Все для праздника", в связи с переездом на пмж в другой город, бизнес хорошо доходный.Есть возможность выкупа данных площадей в собственность, также можно один из залов перепрофилировать под другую категорию товаров, у нас большая часть покупателей - это женщины средних лет, под них можно выставлять много что, я уверен продажи будут хорошие.

Оптовая и розничная торговля,открытки, грамоты,плакаты,наклейки,гирлянды,свадебная атрибутика,товары для творчества,свечи,канцтовары,календари,воздушные шарики,и др. оформление гелиевыми и воздушными шарами.

Продается со всеми остатками, витринами, оргтехникой, компьютером, кассой,видео наблюдение, группой вк, сайтом и тд.(остаток товара 3 млн.руб.)

У вас останутся все оптовые покупатели. Предоставим всех поставщиков товара и другие подробности, расскажем как привлечь еще покупателей.

Начать работать можно сразу!

Окажем всяческую консультационную помощь.

Площадь находится в аренде - 150 кв.м.

Вы ничего обсолютно не теряете, если просто рапродажу устроить нашего товара, вы вернете все свои вложеные деньги, но я уверен, что у вас все пойдет хорошо,просто я хочу чтобы магазин продолжил работу, т.к.к нам люди ходят уже на протяжении многих лет и не хочется, чтоб они уходили. Есть возможность выкупа данных площадей в собственность,

Причина продажи : переезжаем в другой город

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1- Какая форма собственности?
2- Количество собственников?
3- Среднемесячная чистая прибыль? И есть ли возможность ее подтвердить?
4- Количество персонала и останется ли кто-то из персонала после смены собственника?
21 март 2019 07:37
Здравствуйте, приезжайте, отвечу на все вопросы.
21 март 2019 18:21
Здравствуйте.Какова чистая прибыль в месяц?
20 март 2019 12:15
Написал в личку.
20 март 2019 12:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов