Цена
6 000 руб.
Удалён(27 март 2019 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

УЦЕНКА! Не работает дисплей и есть скол сверху.

Компания Xiaomi решила в очередной раз порадовать поклонников системы "Умный дом", и обновила линейку умных очистителей воздуха - встречайте новинку Mi Air Purifier 2S. Девайс является модернизированной версией Mi Air Purifier 2, в которую поместили некоторые опции от топовой модели Mi Air Purifier Pro, представленной в прошлом году.


Так, Mi Air Purifier 2S позаимствовал у старшей Pro-версии OLED-дисплей, на котором в реальном времени отображается содержание мелких твёрдых частиц диаметром до 2,5 мкм (PM2.5), а также температура и влажность в помещении (в гаджет встроены соответствующие датчики для измерения данных показаний). По периметру дисплея расположен трехцветный световой индикатор (зеленый, оранжевый, красный), который автоматически меняет цвет в зависимости от изменения концентрации элементов PM2.5 в воздухе.


В очистителе воздуха Mi Air Purifier 2S реализована улучшенная система циркуляции воздуха, результатом чего стал значительно возросший коэффициент подачи свежего воздуха - теперь он составляет 310 м3/час. Очиститель способен обработать комнату площадью до 32 квадратных метров. Его трёхслойный фильтр задерживает все виды возможных загрязнений - пыль, пыльцу, шерсть животных, аллергены и сигаретный дым. Уникальная конструкция башенного типа позволяет быстро прогонять воздух по комнате, что делает очиститель воздуха Mi Air Purifier 2S своеобразным «домашним деревом», ведь он адсорбирует частички пыли, фракции PM2.5, формальдегиды и другие загрязняющие вещества.


Очиститель Mi Air Purifier 2S обнаруживает частицы размером до 0,3 мкм с помощью лазерного сенсора. Вдобавок Mi Air Purifier 2S наделён датчиком освещённости - гаджет автоматически регулирует яркость дисплея в зависимости от количества света в помещении, чтобы не слепить пользователей в тёмное время суток. Также, очиститель воздуха Mi Air Purifier 2S XiaoMi 2S отлично подстраивается под ритм жизни каждого пользователя. Датчик улавливает любые изменения в освещении помещения, поэтому перед сном он автоматически понизит яркость, чтобы Вашему сну и покою не мешал яркий свет.


Используя мобильное приложение MiHome пользователь может следить за изменениями воздуха на улице и в доме; подстраивать режим работы под площадь комнаты.


Основные характеристики:

? Цифровой дисплей OLED

Clear OLED-экран отображает индекс PM 2.5 в реальном времени, температуру, влажность, связь WiFi и рабочий режим, что позволяет вам контролировать качество воздуха вашего дома легко

? Предельный трехслойный фильтр

- Фильтр с 360-градусным цилиндром для очистителя воздуха Xiaomi

- Интегрированный ранний эффект, три слоя фильтра с активированным углем

- 3-слойный фильтр удаляет 99,99 процента частиц PM2.5

- Замена фильтра очень удобна, когда ему нужно изменить, это будет напоминать автоматически

- Предложение цикла замены фильтра - от трех до шести месяцев

? Управление приложениями для смартфонов

Вы можете легко контролировать качество воздуха в вашем доме через смартфон Mi Home App, и он предоставит вам более полезные советы, чтобы заполнить ваш дом чистым и чистым воздухом

? С датчиком освещенности яркость дисплея может быть автоматически отрегулирована в соответствии с изменением окружающей среды

? Рабочие режимы: любимый режим, спящий режим, автоматический режим

? Компактный дизайн, отличная работа по очистке

? Низкий уровень шума, низкое энергопотребление, энергосбережение


Характеристики:

Модель: AC-M4-AA

Мощность очистки: 310 кубометров в час

Площадь очистки: 21 - 37 кв.м.

Номинальная мощность: 29 Вт

Резервная мощность: 2 Вт

Номинальный вход: AC 100 - 240 В

Номинальная мощность: DC 24V

Номинальная частота: 50/60 Гц

Размер продукта: 24 x 24 x 52 см

Вес: 4,5 кг (включен фильтр)

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов