Лот: 13395516. Фото: 1. Электросамокат Next Drive - Наш... Роликовые коньки, скейтборды, самокаты

Электросамокат Next Drive - Наш адрес: г.Красноярск, ул.Дмитрия Марты...

Цена
12 900 руб.
Цена
12 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 мая 2019 21:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Самокат
Бренд
Next Drive

Магазин Современных Гаджетов "АВтогир24".

Наш адрес: г.Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова д.29 (Покровка)

======================================

Next Drive – электросамокат, считающийся одним из самых легких в мире. Он весит всего 6,3 кг, но выдерживает до 100 кг, и это позволяет использовать его абсолютно всем: детям, подросткам, женщинам и мужчинам. Столь малый вес обусловлен тем, что рама самоката изготовлена из карбона – сверхпрочного и легкого материала, повсеместно применяемого в самолетостроении и автомобильной индустрии.

Резиновые 5-дюймовые колеса отлично катят по асфальту и утоптанному грунту. В переднем колесе установлен электрический двигатель мощностью 280 Вт, позволяющий разгоняться до 25 км/ч. При этом крейсерская скорость транспортного средства с оптимальным расходом заряда составляет 15 км/ч.

Аккумулятор емкостью 5,2 Ач позволяет преодолевать путь до 15 км без подзарядки. Батарея эргономично встроена в рулевую стойку. Такое расположение защищает ее от пыли и водных брызг, механических повреждений.

Невероятная маневренность, компактность электрического самоката вместе с удобным и быстрым механизмом складывания – далеко не все его преимущества. Ручки девайса откручиваются, что облегчает его транспортировку и хранение.

Оригинальная передняя LED-фара ярко освещает путь в темноте, а цифровой дисплей помогает в управлении, давая возможность в режиме реального времени следить за основными параметрами. На широкой деке с антискользящим покрытием комфортно стоять, а откидная подножка упрощает парковку.

Характеристики

Быстрое время заряда АКБ – до 4 часов;

Преодолеваемый угол подъема 15°;

Поворот руля на 360°;

Размеры в сложенном виде – 1000x235x405 мм;

Размеры в разложенном виде – 1000x920x405 мм;

Температура, подходящая для эксплуатации – от 0°C до 40°C (рекомендуемая – 10-30°C).

======================================

Ждем Вас в нашем магазине!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов