Лот: 13392346. Фото: 1. BlueTooth-наушники Xiaomi QCY... Красноярск

BlueTooth-наушники Xiaomi QCY T5 гарнитура

Цена
1 690 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 фев 2021 20:00)

Описание лота

Форм-фактор
Внутриканальные
Для бренда
Xiaomi
Состояние
Новое
Тип
Bluetooth

Беспроводные наушники QCY T5 – это суббренд Xiaomi.

Форма у наушников QCY удобная, вес практически не чувствуется, в ушах сидят отлично и не торчат, подходят для занятий спортом, наряду с другими спортивными наушниками.

В них довольно большой излучатель, отчего звук получается объемным и насыщенным. Нижние частоты отлично прослушиваются, для них свойственна глубина и насыщенность. Средние и высокие ноты характеризуются сбалансированностью, отсутствием скрипов, помех.

Микрофон у T5 располагается в нижнем торце удлиненного наушника, это наиболее близкое ко рту место, чем обеспечивается хорошее улавливание голоса. Посторонние шумы будут не слышны даже при нахождении в помещении или на улице с высоким шумовым загрязнением.

Также наушники поддерживают режим работы с низкой задержкой звука, производитель заявляет время – 65 мс, но в реале задержки звука практически нет.

Также в них радикально решена проблема многих моделей гарнитур с сенсорным управлением. Однократное нажатие на сенсорную область не выполняет ровно никакой функции, а при нажатии с задержкой происходит переключение функций.

Сенсорные кнопки предназначены для управления аппаратом. Предусмотрены функции включения/остановки воспроизведения музыкальной композиции, принятия/отклонения входящего вызова, переключения треков.

Для синхронизации со смартфоном используется протокол Bluetooth 5.0. Он отличается стабильной связью на расстоянии до 10 метров. Улучшенная система позволила минимизировать задержку соединения, поэтому видео и звук при просмотре фильмов будут воспроизводиться одновременно.

В число достоинств модели входит водонепроницаемость, что подтверждается сертификатом IPX5. Беспроводная гарнитура Сяоми устойчива к брызгам, но полностью погружать ее в воду не рекомендуется.

Время автономной работы у QCY T5 не отличается от других продвинутых версий. На одном заряде наушники работают 5 часов. Емкость зарядного кейса равняется 380 мАч. Ее хватает для 5 полных циклов зарядки одной гарнитуры. Время восстановления заряда блока составляет 1,5 ч.

Зарядный блок оформлен в минималистическом стиле. Габариты составляют 9,5х5,5х2 см при весе 56 гр. Такие компактные размеры обеспечивают возможность его ношения в дамской сумочке или карманах брюк.

Xiaomi QCY T5 - это просто хорошие наушники на каждый день – удобные, практичные и по хорошей цене.

Технические хварактеристики:

  • Беспроводные технологии Bluetooth 5.0
  • Система шумоподавления CVC 6.0
  • Диаметр динамика, мм 6
  • Водонепроницаемость IPX5
  • Емкость наушника, мАч 40
  • Емкость зарядного кейса, мАч 380
  • Кабель microUSB

Комплектация: зарядный кейс; наушники; кабель Micro-USB; дополнительные 2 пары амбушюр; инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов