Лот: 13384779. Фото: 1. J'adore EdP от Dior 100мл брак... Женская парфюмерия

J'adore EdP от Dior 100мл брак *2000 ароматов!

Цена
550 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 июня 2019 12:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

недолив

=======

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.

Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.


J`adore Мнения об ароматах

sternchen

Сильный, мощный старт - взрыв цветочный - буйство, в хорошем смысле этого слова.

На ноты не разложу, единственное, фруктов я не почувствовала, цветы-цветы и еще раз цветы...я делала затест на запястье - очень понравился аромат. Стойкий! В самом конце стал превалировать аромат ландыша, но аромат других цветов не ушел, а стал тихим, скромным.

В общем, приобрела и довольна!

САнК

Дорогой, шикарный, красивый, сложный, многогранный и ... нежный.

Роскошный аромат, воплощающий в себе великолепие женственности.

Пронзительно солнечный букет цветов, вкуснейшие аппетитные фрукты, и действительно, как я где-то прочла, "светский пикник на опушке леса".


Все-таки в восприятии запахов люди слишком зависимы от навязанных образов. Чего только не услышишь о J'adore: аромат-праздник, воплощение роскоши, золотая пыль в глаза, бьющая наотмашь сексуальность... А вот - фиг! Это запах правильной женщины с правильными мыслями и правильными поступками. Верной, предсказуемой, удобной. На таких женятся, их любят и не бросают, даже если бегают к Коко с Хабанитами.

Здесь даже неоднозначные ноты прекрасно укладываются в концепцию идеального запаха для идеальной женщины. Магнолия не душит, дыня помалкивает, бергамот не грубит, тубероза - вполголоса, жасмин и ландыш тихи и чисты до скрипа и даже мускус с ежевикой выпрямили спины и облачились в темный-низ-светлый-верх.

А голая Шарлиз в рекламе просто необходима. Как иначе пристроить настолько хорошую девочку?


Luisen7A

Достойный аромат, многими любим, узнаваем, многогранный, стойкий! Замечательная работа парфюмера, красиво раскрывается в дождливую погоду! Моему флакону примерно лет уже 7, и осталось совсем чуть-чуть, никогда не был любимым, но относилась с уважением, приятное цветочное звучание с легкой кислинкой! Благородный аромат!

sinta

Его из всех предложенных ароматов-это была любовь ,что называется,"с первого взгляда"! До сих пор постоянно возвращаюсь к Нему- в моём понимании-это настоящие "французские духи"! Комплиментарный,самодостаточный,гармоничный! Бесконечно мягкий,Женственный-Незабываемый!


oliviasaosin

Абсолютно универсальный аромат, уместный всегда и везде. Хорошо звучит в любую погоду, но рука к нему тянется чаще летом и поздней весной. Радостный, искрящийся, дарящий хорошее настроение, ультра-женственный, звонкий. Придает ощущение ухоженности и уверенности в себе. Ассоциируется с бокалом шампанского летним вечером.


OlyaWinter18

На мой взгляд, этот аромат не имеет возраста. Как он красиво звучит! У меня к J'adore большая любовь. Это огромный букет цветов, и когда закрываешь глаза, кажется, что стоишь перед садом или цветником в самом разгаре весны. Фрукты очень хорошо дополняют цветочную громкость. В базе тоже прекрасен. Безусловно, один из самых узнаваемых ароматов, НО это произошло по вине тех девушек, женщин, которые носят этот прекрасный аромат вместе с кроссовками, джинсами или в продуктовых через дорогу. Поливаются, не зная меры. Поэтому столько девушек, которые считают этот парфюм безвкусицей. Лично я носила его только вечером. Наносила распылением в воздух (всего 1 пшик) и входила в это облачко, кружась, и только потом надевала платье. Очень манящий эффект, чувствуется, что аромат дорогой (особенно когда он не кричит, а тихо шепчет). Комплиментов делали много ))

Романовна

Аромат прикосновение...

Как дуновение прохладного ветерка в знойный день.

Когда ты жаждешь этой прохлады,и вот она уже кружит твои волосы,поднимает воланы блузы и охлаждает уставшее от жары тело.

С каждой новой ароматной волной ты улавливаешь то солнечное летнее настроение,которое несет нам сама природа.

Буйное цветение и легкий бриз,горячий песок и пена оставшаяся после волны.

Красив и притягателен,волнующий и радостный.

Люблю его безумно!


Polina_L

Такая разнообразная пирамида, а я в нём кроме кислого жасмина ничего не слышу )) Бывает! Но надо отдать должное: аромат очень стильный! Мне не очень подходит, больше люблю сладкое )) Но всё равно первый J'adore очень классный! Женственный, лёгкий, и в нём есть такая "настоящность", ощущение хорошей, качественной, дорогой композиции. Любимый парфюм моей матери )) А для меня немного ностальгичный - по концу 90-х, когда я заканчивала школу и "мечтала", как "вырасту большая и куплю себе все самые лучши духи" )))

Аромат достойный, хотя, конечно, на любителя, как и всякий парфюм (дело вкуса). Не могу сказать, что это - мой аромат и подходит мне, но он по-своему прекрасен!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов