Лот: 13349857. Фото: 1. Корейский массажер для ног, икр... Массажеры

Корейский массажер для ног, икр, стоп, бедер

Начальная цена
2 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 фев 2020 05:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Вибро-массажер для ног и рук.

две скорости. инфракрасные лампы для борьбы с грибком. Стоил 15000р.

МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ HEALAX I-FOOT

Помогает освободить тело от стрессов, снять усталость. Стимулирует естественные механизмы выздоровления. Благотворно влияет на нервную систему. Рекомендован людям с застоем крови в нижних конечностях.

Характеристики:

· Вес : 5 кг

· Размеры:480 х 320 х 200 мм

· Потребляемая мощность:40Вт

Отзывы из интернета:

Вылечил пяточную шпору массажером seragem Healax l-Foot

Этот массажер покупал как дополнение к массажной кровати, в итоге она стала его дополнением. Сам массажер довольно простой, но очень эффективный. Меньше чем за месяц прошла резкая боль от пяточной шпоры.

Сам занимаюсь спортом(футбол, кикбоксинг, качалка), и ступни сильно страдают, со временем начались проблемы - пяточная шпора, забитость мышц ступней, ушибы и травмы, данный массажер для меня спасение. Отдавал подруге, с той же проблемой (шпора), в пользование на две недели и ей тоже помогло.

Итак, сам отзыв. Массажер работает с 2012 года практически каждый день, за исключением редких отпусков. Так что надежность механизма достаточно высокая. На втором году использования совсем изорвался чехол, теперь делаю массаж без чехла в носках. Два режима скорости, два таймера 10 и 20 минут.

Плюсы: Надежный, эффективный.

Минусы: Возможно, цена.

Рекомендации: Если есть проблемы со ступнями - попробуйте!

Способы использования «Healax I-Foot»: смотрите фото

Основными показаниями к массажу ног являются:

расстройства пищеварительного тракта,

респираторные заболевания,

нарушения кровообращения,

заболевания конечностей,

плохое выведение жидкостей из организма,

нарушение сердцебиения,

мигрени, невралгии, стрессы и состояния тревожности,

тошнота, нарушения репродуктивной системы у женщин и у мужчин, и многие другие недуги.

Массаж стоп – это прекрасная профилактика болезней.

Даже если вы молоды и у вас ничего не болит, попробуйте воспользоваться массажером «Healax I-Foot», и вы почувствуете, как кровь побежала с новой силой. Сейчас множество людей испытывают недуги только из-за того, что малоподвижны и ведут «сидячий» образ жизни. Они ссылаются на то, что у них нет времени заниматься собой, но на самом деле это не так. Современные технологии дают возможности заниматься собой в любую минуту. Радуйте себя массажем ног и стоп, это принесет вам здоровье и заряд хорошего настроения!

Дело в том, что на стопах ног сосредоточено множество энергетических точек, через которые происходит воздействие на органы и системы организма. Каждая точка стопы «отвечает» за свой орган, «отражает» его состояние. Определенные участки стопы, именуемые рефлексогенными зонами, имеют нервные окончания. Специалисты-рефлексологи не случайно называют стопы «коммутатором связей» человеческого тела. Когда человек лежит, этот «коммутатор» бездействует, но когда он встает на ноги, в различные органы поступают сигналы. Для того, чтобы привести свои печень и почки в плохое состояние, вовсе не обязательно плохо питаться, увлекаться спиртным и пить таблетки горстями. Достаточно просто мало двигаться. При малоподвижном образе жизни не происходит естественного массажа рефлекторных точек почек и печени, что, в свою очередь, может быть пусковым механизмом заболеваний» Взято из интернета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Обмен возможен?
8 фев 2020 17:04
нет
9 фев 2020 20:47
Добрый день! На остановку Ударник привезете? Тогда возьму у Вас массажер за 3500.
11 июня 2019 09:45
ок. 89509875557
11 июня 2019 17:06
Добрый день! Если производство 2010 года, массажёр новый?
11 март 2019 07:43
Им не пользовались. Стоял в фирменной корбке, она, на фото. Ткань на втулке массажера не использованная, новая, не помятая, тем более не потертая. Уголки у фирменной эмблемы-липучки немного отклеились.
9 фев 2020 20:48

Новый вопрос

осталось 2800 символов