Цена
22 300 руб.
Снят с торгов(18 июля 2020 09:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой

Людовик, разработчик и инж. беговой дорожки WALK500 от Domyos, применил все свои умения и навыки для того, чтобы Вы оценили занятия ходьбой в домашних условиях.

Вам нужна легкая в использ. моторизированная дорожка для ходьбы? Благодаря настройкам скорости до 8 км/ч Вы можете выбрать подходящий темп для выполнения поставленной задачи и проработки серд. мышцы.

ПРЕИМУЩЕСТВА

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Ходите в удобном ритме без наклона при любой скорости до 8 км/ч.

КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Поверхн.для ходьбы имеет 40 см в шир. и 1 м в длину, что оч. удобно для занятий.

ИНТЕРАКТИВНОСТЬ

Вы можете контролировать время, дистанцию, скорость, калории, количество шагов.

КОМПАКТНОСТЬ

Д. 130 x Ш. 67 x В. 17 см – размеры дорожки в сложенном виде.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРЕИМУЩЕСТВА ХОДЬБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Ходьба – идеальное средство для поддержания формы. Беговая дорожка поможет тем, кто хочет вести более активный образ жизни. Не нужно волноваться из-за погоды, грязи на дорогах или нехватки времени – тренируйтесь в любое время, в любом темпе и сколько пожелаете! ВОЗ рекомендует выделять как минимум 22 минуты в день на умеренную физическую активность для сохранения здоровья.

ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ КОНСОЛЬ ОБЛЕГЧАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Беговая дорожка оснащена электронной консолью с подсветкой и простым управлением кнопками START/STOP и +/– (регулирование скорости). На центральном экране отображается необходимая информация: время, скорость, дистанция, количество сожженных калорий и количество шагов, выполненных в ходе тренировки. Кнопка PAUSE позволяет прервать тренировку без потери информации.

БЕСШУМНОСТЬ ДЕЛАЕТ ТРЕНИРОВКУ БОЛЕЕ ПРИЯТНОЙ И РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ

Пользователи оценили бесшумность дорожки для ходьбы Walk500 бренда Domyos. Вместе с партнерской лабораторией, специализирующейся на акустических исследованиях, мы постоянно снижаем уровень шума наших беговых дорожек для обеспечения комфорта Вам и Вашему окружению. Уровень шума, издаваемого дорожкой на скорости 4 км/ч без ходока, составляет 57 дБ – она работает тише офисного компьютера!

ПОЧЕМУ МЫ ТАК ЗАБОТИМСЯ О ЛЕГКОСТИ ХРАНЕНИЯ?

Дорожка идеально подходит для небольших помещений! Высота ручки в согнутом положении составляет всего 17 см, что делает размеры дорожки особенно компактными. Размеры, а также два колесика для перемещения, расположенные в передней части дорожки, позволяют убрать тренажер под мебель, освобождая пространство для повседневной жизни. Мы с гордостью предлагаем Вам компактную беговую дорожку, размеры которой в собранном состоянии составляют: Д. 130 см x Ш. 67 см x В. 17 см.

ДВИГАТЕЛЬ И ЭЛЕКТРОННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Мы проверяем устойчивость к износу всех двигателей и электронных элементов, заставляя их работать не менее 600 часов, а также 25 дней без остановок. Так мы можем гарантировать их надежность с течением времени и обеспечить наилучшие условия использования нашего товара. В частности, мы гарантируем плавный старт и остановку бегового полотна, а также равномерность его движения, чтобы Ваши тренировки оставались максимально удобными.

В DECATHLON БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Для безопасности пользователей все дорожки должны быть оборудованы специальной системой, отвечающей за аварийную остановку. Мы решили оснастить беговые дорожки ключом безопасности, шнур от которого можно прикрепить к одежде. В случае падения или слишком большого расстояния между спортсменом и консолью дорожка автоматически остановится.

ВЕС И РАЗМЕРЫ

Размеры дорожки в сложенном виде: Д. 130 х Ш. 67 х В. 17.

Размеры в сложенном (вертикально) виде: Д. 67 х Ш. 27 х В. 130.

Размеры в разложенном виде: Д. 130 х Ш. 67 х В. 110.

Размеры для хранения в вертикальном положении: Д. 130 х Ш. 67 х В. 27.

Вес дорожки: 35 кг.

Размеры упаковки: Д. 140 х Ш. 76,5 х В. 23.

Вес в упаковке: 41 кг.

СОСТАВ / CОВЕТЫ

СОСТАВ

РАМА 100.00% Сталь

КАПЮШОН 75.00% Полистирол (Пс), 25.00% Поливинилхлорид (Пвх) - Не Содержит Фталатов

ДОСКА 100.00% Дерево

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:

Очищать с помощью влажной салфетки.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ

В сложенном и разложенном виде дорожку следует хранить в сухом месте, защищенном от пыли.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

Макс. вес пользователя: 130 кг. Для домашнего использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов