Лот: 13337434. Фото: 1. Гидропонная система Autopot Easy2grow. Другое (растения и животные)

Гидропонная система Autopot Easy2grow

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 март 2022 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое

Система easy2grow является самой продаваемой системой автоматического полива из всех систем AutoPot. Она поможет вам в теплице, парнике, в саду или дома! Не теряя зря ни капли воды, система easy2grow раскроет весь потенциал высаженного растения!


Система Easy2grow снабжает растения всем необходимым питанием с использованием горшков 8,5 литра, без применения насосов, таймеров и электричества.


Она обеспечивает автоматическую подачу воды и питательных веществ, с имитацией природной эко системы, когда нижний слой субстрата более влажный чем поверхностный.

Системы AutoPot может быть использована в качестве гидропонной установки с использованием инертных субстратов или комбинированной где в качестве одного из ингредиентов наполнителя используется почва-грунт.

Сделано в Англии

Автоматика AutoPot надежна! Система позволяет садоводу высвободить больше времени для личных нужд. Вы можете спокойно уехать на каникулы или выходные и быть уверенным в том, что ваши растения окружены заботой и обеспечены необходимыми компонентами так, словно вы находитесь рядом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов