Лот: 13335355. Фото: 1. Пылесос беспроводной Jimmy Vacuum... Пылесосы, паровые швабры

Пылесос беспроводной Jimmy Vacuum Cleaner JV51, 115AW, EU-версия

Цена
12 999 руб.
Цена
12 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 нояб 2020 16:07)

Описание лота

Представляем вам новую модель беспроводного пылесоса, выпущенную компанией Xiaomi, совместно с торговой маркой Jimmy.

Это мощное и манёвренное устройство, которое станет настоящим помощником во время уборки помещения. Ваши движения не будут ограничены длиной провода или наличием розетки. Вы легко можете чистить салон автомобиля, пылесосить ковры, напольное покрытие и мягкую мебель.

Особенности и комплектация

Xiaomi Mi Jimmy JV51: Четыре сменные щётки.

Пылесос работает по принципу сухой чистки. В комплекте имеется насадка с мелковорсовым валиком, предназначенная для чистки гладких поверхностей: линолиум, паркет, ламинат, кавролин. Две щелевые насадки с выдвигающимися щётками, для уборки в труднодоступных местах. Для эффективной чистки мебели, матрасов, кроватей и подушек предназначена турбо-щётка, которая позволит освежить поверхность и удалить пылевых клещей. Высокая сила всасывания и надёжный аккумулятор. Питание подаётся от литей-ионной батареи, мощности которой хватит на 30-45 минут беспрерывной работы пылесоса. Для пополнения батареи просто установите блок управления на док станцию.

Сила всасывания мотора составляет 17000 Па. Удобная фиксация во время хранения и подзарядки. Устройство можно фиксировать в горизонтальном положении и под наклоном, прислонив ручку к стене. Также в комплекте имеется специальное настенное крепление для пылесоса. НЕРА фильтрация и практичный пылесборник. Съёмный контейнер для пыли можно мыть водой, а разборная конструкция пылесборника позволяет сделать это максимально качественно. Мелкодиспенсерный фильтр удержит самые мелкие частицы, а уплотнительная резинка предотвратит "утечку" пыли из контейнера.

Стильный дизайн.

Изделие выполнено в белом цвете. Ярким акцентом служит ручка пылесоса, оформленная в цвете красный металлик. Кнопки-фиксаторы, фильтр и валик основной насадки выполнены также в красном. Удачно подобранные оттенки смотрятся стильно и гармонично. Тихий и лёгкий. Вес пылесоса не превышает 3 кг, перемещаться с таким агрегатом по квартире не составит никакого труда. Мотор работает в диапазоне до 75 Дб, это довольно тихо для такого мощного устройства. Простое управление. Одна кнопка для включения и выключения, вторая для регулировки мощности всасывания.

Как и для большинства гаджетов Xiaomi, для пылесоса Mi Jimmy JV51 есть специальное приложение на русском языке.

Скачайте его на свой смартфон, чтобы всегда знать в каком состоянии находится фильтр и насколько заряжен аккумулятор. В приложении можно отследить даже количество затраченной электроэнергии во время уборки.

Купить Вертикальный пылесос Xiaomi Mi Jimmy JV51 стоит каждому, кто желает повысить эффективность уборки, при этом сократив её продолжительность!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов