Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(12 авг 2019 11:30)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
CAT CHOW
Возраст животного
Детеныш
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

=========================================

!!!НАШ МИНИ АУКЦИОН!!!

Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00

Телефон для справок +79632581777, 2248595

Оплата наличными

Цена только для выкупленных лотов.

=========================================


Корм Cat Chow® Adult Sensitive обеспечивает вашей кошке полноценное, сбалансированное питание. Он разработан специально для кошек с чувствительной кожей и пищеварением.


Корм Cat Chow® Adult Sensitive содержит лосось и все необходимые вашей кошке питательные вещества, включая витамин E для поддержания иммунитета и витамины группы В, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию. А также корм включает жирные кислоты омега-3 и 6, для здоровой кожи и блестящей шерсти, и в том числе комплекс Naturium — особое сочетание пищевых волокон из природных источников, который поддерживает здоровье пищеварительной системы вашей кошки.


Комплекс Naturium в кормах PURINA® Cat Chow® — это особое сочетание волокон природного происхождения. Он включает источник натурального пребиотика, который, как было доказано, улучшает баланс микрофлоры кишечника и поддерживает здоровье пищеварительной системы кошки.


С витамином E для поддержания естественной защиты организма кошки и с витаминами группы B, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию.


Корм PURINA® Cat Chow® не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.


С высоким содержанием лосося


Наши корма содержат большое количество качественного лосося и других источников протеина в соответствии с природной потребностью кошек.


Бережно приготовлено из натуральных ингредиентов (петрушка, шпинат, морковь, цельные зерна злаков, цикорий и дрожжи) для придания особого аромата, который кошки выбирают инстинктивно.


Специально разработанная формула для чувствительной пищеварительной системы содержит омега-3 и омега-6 жирные кислоты для поддержания здоровья кожи и шерсти.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов