Лот: 13327175. Фото: 1. Пылесос беспроводной Xiaomi Roidmi... Пылесосы, паровые швабры

Пылесос беспроводной Xiaomi Roidmi Cordless Vacuum Cleaner F8 (XCQ03R...

Цена
16 999 руб.
Цена
16 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 июня 2020 23:55)

Описание лота

Легкий, удобный, беспроводной и очень компактный помощник для качественной уборки. Это беспроводной пылесос с рекордно большой мощностью всасывания, позволяющий убираться в квартире без каких-либо проводов. По совокупности качеств и особенностей, новинка уже лучше моделей от Dyson, и стоит она значительно приятнее.

Типичные пылесосы со шнуром изжили себя: они огромные, занимают многого места, не очень удобные и тяжёлые, но ведь в век технологий должно быть что-то проще и лучше. Сейчас, на лидирующие позиции поднялась компания Roidmi с их последним пылесосом Xiaomi Roidmi F8 Storm. Добиться таких позиций удалось в сочетании нескольких ключевых компонентов: высочайшее качество, феноменальная мощность всасывания, простая, но надёжная конструкция.

Новый вертикальный беспроводной пылесос Xiaomi Роидми уже успел получить несколько международных наград на авторитетных конкурсах - iF Design Award 2018 и Red Dot Design Award 2018. Поэтому говорить о качестве дизайна будет излишним - он как всегда на высоте, как и у всех продуктов Сяоми.

Основные достоинства модели Xiaomi Roidmi

  • мощный
  • большой ресурс работы аккумулятора
  • бесшумный
  • небольшой вес
  • крутой дизайн
  • доступная цена
  • магнитное крепление на стену
  • подсветка труднодоступных мест
  • насадки для любых нужд
  • справляется на все 100%
  • удаляет не только пыль, но и шерсть, и прочие загрязнения

Рекордная автономность

Если мы говорим о вертикальном беспроводном пылесосе, то нельзя не упомянуть про автономность работы. Замечательный показатель - до 60 минут постоянной работы от батареи емкостью 2500 mAh. Этого хватит для уборки и поддержания чистоты дома, в машине, на даче, в офисе и где угодно. При включенном турбо-режиме заряд будет расходоваться, конечно, быстрее.

Простой и удобный в эксплуатации

Головка поворачивается на 270 градусов, что позволяет произвести очистку в труднодоступных местах. Для управления используется всего 2 кнопки и пара световых индикаторов.

Небольшой вес

Инженеры Xiaomi постарались облегчить жизнь и для прекрасного пола, вес Roidmi F8 всего 1,5 кг. Всего 1500 г! Его легко поднять вверх, и удалить пыль даже под потолком.

Если установить электрическую щетку, то вес увеличится до 2,5 кг. Такие скромные значения позволяют управлять беспроводным пылесосом даже детям (что, судя по многочисленным видео, им очень нравится).

Обладает большой мощностью и уникальной эффективностью

Эффективности Xiaomi Roidmi Wireless Vacuum Cleaner позавидует любой напольный пылесос! Уникальная турбина потребляет всего 115 Вт. электроэнергии и развивает мощность 415 Вт! Мотор, способен выдавать 100000 оборотов в мин.! При этом он работает практически бесшумно (всего 75 Дб), создает силу всасывания 18500 Па, и пропускает через себя воздух, со скоростью 1100 Л/мин. (оранжевая щетка).

В устройство установлен аккумулятор емкостью 74 Вт·ч, который обеспечивает 55 минут работы в обычном режиме или 10 минут в турборежиме. Последний подходит для ковров и прочих поверхностей, которые не хотят расставаться с пылью и грязью.

Работает пылесос на бесколлекторном двигателе со 100,000 оборотов в минуту. Пылесос Roidmi F8 Storm генерирует сильнейшую мощность всасывания, которая предназначена для очистки уже укоренившей грязи и беспорядка с ковров, любых щелей и даже матрасов. Двигатель пылесоса воспроизводит центробежное воздушное давление до 18500 Pa эффективно очищая помещение от пыли и других загрязнений.

Щетка уникальной конструкции

Благодаря отдельному приводу и материалу с особой структурой она эффективно собирает любой мусор.

Xiaomi Roidmi подходит для разных целей

За счет своей компактности, автономности и наличия множества насадок Сяоми Roidmi F8 с уверенностью можно назвать универсальным пылесосом. В быту он способен решить многие задачи. Он достаточно мощный и способен провести качественную уборку любых напольных покрытий. Насадки позволяют проводить уборку в труднодоступных местах, пылесосить мебель, технику, а также наводить чистоту в автомобиле. У основной насадки даже имеется встроенный диод, для подсветки (удобно, если вы проводите уборку под кроватью, например). А встроенный турбо режим идеально подойдет для уборки ковров, автокресел и подобных поверхностей.

Он легко справляется различными задачами и подходит для уборки поверхностей любого типа.

Практичная уборка автомобиля

Благодаря своему лёгкому весу, беспроводной конструкции, портативности и гибкой насадке можно пропылесосить самые укромные уголки автомобиля без особых усилий.

Фильтр с 4 степенями защиты

Для очистки воздуха в пылесосе используется специальный HEPA-фильтр, который состоит из четырех уровней. Фильтр не позволяет пыли выходить наружу. Он надежно удерживает внутри, даже бактерии.

Продумана даже подсветка

В основной насадке устройства находится специальная светодиодная подсветка, которая предназначена для уборки в вечернее время и под какой-либо мебелью.

6 степеней защиты

  • От перегрева
  • Чрезмерного заполнения мусорного контейнера
  • Полного разряда батареи
  • Короткого замыкания
  • Большого тока зарядки
  • Высокого напряжения

Инновационный магнитный держатель 2 в 1. Для зарядки и хранения

Магнитный держатель предназначен для простого хранения вакуумного пылесоса Шаоми Роидми Ф8 Шторм. Просто поднесите достаточно близко пылесос, и он автоматически «примагнититься» к держателю. Зарядное устройство, установленное рядом с держателем, позволит пылесосу всегда иметь запас энергии для внеплановой уборки.

Интеллектуальное приложение для Roidmi F8

Подключив Roidmi F8 Storm к телефону по технологии Bluetooth при помощи приложения Roidmi Intelligent Life Вы сможете контролировать расход аккумулятора, мощность фильтра и получать сигнал для чистки, оставшемся заряде батареи, а также настраивать / просматривать многие другие параметры, вплоть до мощности всасывания. Приложение даже подскажет о том, сколько калорий Вы сожгли в то время, когда прибирались.

Разумеется, устройство будет подключаться ко всем вашим смартфонам и планшетам, куда уже без этого.

Дизайн

Пылесос выглядит очень модно. В устройстве все лаконично, создается визуальный комфорт, пользоваться им от этого только приятнее! Ведь, все вещи в доме должны радовать глаз, поэтому, аспект дизайна так важен.

Насадки для самых разных задач и уголков

Пылесос Xiaomi Roidmi F8 имеет широую линейку насадок для разных целей. 6 видов насадок для различных задач, на картинке они под номерами 1, 2, 3, 4, 10, 11. В базовой комплектации нет 10 насадки (для матраса). Это максимальная комплектация, в комплекте все 13 предметов.

В комплекте идет магнитный держатель на стену (провод к пылесосу все равно придется вести, держатель не выполняет функцию зарядки) и специальная расческа для ворса щетки.

Roidmi F8 имеет уникальную функцию самостоятельной очистки. В насадке щётки используется двигатель постоянного тока, который придаёт уборке больше эффективности.

Щётка для удаления пылевого клеща

Roidmi F8 Storm легко трансформируется в ручной пылесос с насадкой для удаления пылевых клещей (насадка 10) и для чистки матраса. Щётка имеет гибкие нейлоновые щетинки в сочетании с резиновой прокладкой для максимального эффекта извлечения клещей, микробов, волос и перхоти из глубоких тканей.

Сравните сами

Пылесос Xiaomi Roidmi F8 — конкурент для Dyson, Vorwerk и других.

Xiaomi Mijia Roidmi F8 Storm превосходит своих прямых конкурентов по всем фронтам и при этом имеет куда более доступную цену. Стоит ли переплачивать за Dyson, когда есть Roidmi F8?!

Что касается мощности всасывания и функциональности, то Roidmi F8 не уступает более дорогим аналогам, которые редко балуют потребителя интересными технологическими решениями, как управление с помощью мобильного приложения. С другой стороны, есть ли в этом необходимость? Уведомление о низком заряде батареи или о забитом фильтре уж точно лишними не будут.

Xiaomi Roidmi F8 Storm Vacuum Cleaner по своей сути является прямым аналогом и конкурентом Dyson. Достаточно сравнить характеристики и цены двух моделей, и Вы поймёте, на чём стоит остановить свой выбор.

Характеристики

Основное

Тип: 2 в 1 (вертикальный + ручной)

Бренд: Xiaomi

Модель: ROIDMI F8 Storm

Производитель: Wuxi Roidmi Information Technology Co.,Ltd.

Страна производитель: Шеньчжень, Китай

Характеристики пылесоса

Cистема фильтрации: HEPA

Время зарядки: 2.5 часа

Шум: 83dBA (макс.)

Сила всасывания: 18500 Pa

Напряжение, В: 100-240

Мощность, Вт: 115 Потреб. мощность: 415 Вт

Датчики: датчик наполнения пылесборника, датчик темноты

Уборка: Сухая

Пылесборник: без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.40 л

Вес: 1500 г

Длина x Ширина x Высота (мм): 600 x 180 x 340

Питание

Тип аккумулятора: Li-ion

Ёмкость, мАч: 2500

Время работы: 55 мин

Характеристики зарядного устройства

Напряжение: 100-240 В

Мощность: 115 Вт

Комплектация

Максимальная - 13 предметов

Видео - презентация продукта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов