Лот: 13314730. Фото: 1. Система подачи свежего воздуха... Увлажнители и мойки воздуха

Система подачи свежего воздуха Mijia New Fan, 105кв.м., обогрев 800Вт.

Цена
38 990 руб.
Цена
38 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июля 2019 09:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Четыре года назад очиститель воздуха, выпущенный Xiaomi, зажег пустой рынок, после чего последовало постепенное обновление производительности, а в этом году Xiaomi предприняла усилия по созданию нового высококачественного вентилятора для очистки воздуха. Появился новый мощный продукт - система подачи свежего воздуха «Mijia New Fan», который был официально представлен на популярной площадке краудфандинга.

Новый Mijia можно включить на 24 часа, непрерывно подавая наружный воздух. Удаляет вредные элементы из воздуха, такие как углекислый газ и формальдегид, и удаляет исходный воздух в комнате через щели в двери, окне и т. д. В течение всего процесса циркуляции заменяется весь воздух в комнате. Вентилятор дополняет содержание кислорода в помещении, при закрытых окнах и спасает от удушья, вызванного повышением содержания углекислого газа и ухудшения качества сна.

Очистители воздуха как правило ограничиваются только одной комнатой, в то время как система подачи свежего воздуха Mi New Fun обеспечивает эффективную вентиляцию дома, 300 м3 / ч. В то же время новый Mijia также решает одновременно четыре основные проблемы с воздухом:

  • быстрое снижение концентрации углекислого газа,
  • эффективное удаление PM2,5,
  • уменьшение количества аллергенов,
  • пыли и эффективное удаление формальдегида.

размер продукта 970x365x230 мм, внешняя упаковка 1425x470x330 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов