Начальная цена
1 800 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 апр 2019 05:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Подушка для беременных от производителя г. Иваново «Мастерская снов»

U-400 MAXI

Б/у .

Размеры подушки:

Высота по шву - 160 см.

Ширина по шву - 90 см.

Масса - 3 кг.


Наполнитель: Лебяжий пух (мягкий синтетический материал. Готовый пух внешне похож на натуральный лебяжий пух и обладает рядом сходных характеристик. На ощупь это мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия)

Наволочка: Прянички кофе, бязь

Дополнительная наволочка: Звёздочки на сером, ..


Сайт производителя https://factory-dreams.ru/podushki-dlya-beremennyh/podushka-dlya-beremennyh-u-400%20maxi


Наперник: Бязь - ГОСТ изготовленная из 100% хлопка, имеющая высокую плотность (140г/м2), мягкая, отбеленная, высокопрочная и долговечная.


9 месяцев - это слишком долго, чтобы испытывать дискомфорт!!!

Во время беременности сон является основополагающей частью распорядка дня! Это связано не только с отдыхом мамы, а в основном с отдыхом будущего ребенка. Для того чтобы максимально удобно, комфортно и спокойно провести сон - необходима подушка для беременных.

До второго триместра спать можно как угодно, но потом начинается самое трудное – на животе спать не советуют врачи, а в остальных положениях не очень комфортно, и что самое неприятное – начинает болеть спина. Но помимо этого, если вы спите на боку, то у вас не поддерживается живот, и это не очень хорошо сказывается на положении малыша внутри вашего животика.

Именно для облегчения сна беременных были разработаны подушки для беременных с оптимальным наполнителем, которые послужат вам в помощь и после беременности. Но основная их задача, все-таки, облегчить сон во время беременности и помочь убрать боль и дискомфорт в спине.

Подушки для беременных позволят комфортно спать на боку всю ночь. Малыш будет находиться в правильном положении, не давить на внутренние органы, а нормальному кровообращение ничто не будет мешать!

Когда вы будете спать на боку с подушкой для беременных, вам будет очень удобно подкладывать ее под согнутую ногу и живот, и она также поддержит спину

После рождения малыша, подушка для беременных станет вам незаменимой помощницей – она поможет вам в кормлении (применяя, ее вы не будете напрягать спину и руки), а также она станет поддерживающим приспособлением для вашего малыша во время сна и игр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов