Лот: 13311676. Фото: 1. Петли TRX Suspension Training. Турники, брусья

Петли TRX Suspension Training

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 март 2020 06:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Вариантов применения такого инновационного тренажера действительно много. Первоначально TRX-Suspension-Training задумывался как дешевый аналог, позволяющий выполнять упражнения для пресса. Однако атлеты решили использовать его для классических функциональных движений, которые активно задействуют практически все мышечные волокна. В итоге производитель пересмотрел конструкцию и комплектацию, благодаря чему мы получили качественную модель.

При похудении наиболее оптимально использовать TRX Suspension Training для фул-бади тренировок и высокоинтенсивного кардио, которое в последнее время набирает обороты популярности. Его также называют HIT или же «Табата-тренинг».

При наборе мышечной массы TRX Suspension Training может сыграть роль разминочного и заминочного снаряда. Упражнения с ним используют только вес вашего тела, т.е. они безопасны и более естественны, что позволяет разогревать суставы и связки должны образом. Также довольно часто TRX является главным тренажером в тренинге пресса, который как известно, хорошо прогрессирует от функциональных нагрузок, которые невозможно воссоздать сидя или лежа в каких-либо классических скамьях для пресса или в аналогичных стойках.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов