Цена
85 181 руб.
Удалён(26 нояб 2020 02:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
300
Мощность, кВт
0

ОБЪЕМ ВНЕШНЕГО БАКА-АККУМУЛЯТОРА - 220 л.

ОБЪЕМ ВНУТРЕННЕГО БАКА ГВС - 80 л.

МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ БАКА-АККУМУЛЯТОРА - 0,3 МПа

МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ БАКА ГВС - 0,6 МПа

МАГНИЕВЫЙ АНОД (5/4") - 38*400 мм.

ВЕС - 124

Принцип действия комбинированного водонагревателя заложен в его названии — KUMULO, что в переводе с латинского языка обозначает – накопление, увеличение.

В конструкции модели используется технология «бак в баке» — KUMULO состоит из двух емкостей, расположенных одна в другой. Внутренний бак накапливает горячую воду для ГВС, а наружный содержит греющую жидкость (теплоноситель), полученную от внешнего источника, например, от твердотопливного котла.

Стенки внутреннего бака выступают в роли змеевика и обеспечивают эффективный теплообмен: из-за большой площади соприкосновения, нагрев воды в KUMULO происходит максимально быстро.

Данное решение в виде огромного эффективного «термоса» позволяет получить постоянную и одинаковую температуру горячей воды, без лишнего нагревания и догрева, гарантируя реальную экономию средств.

  • При установке данного бака аккумулятора мы экономим на приобретении оборудования (нет необходимости покупать насос для загрузки бойлера, не нужны дополнительные термостаты, так же не нужен и сам бойлер косвенного нагрева). Ну а так же экономим место в котельной.
  • Большой внешний бак не эмалирован, внутренний бак для ГВС покрыт титан-кобальтовой эмалью EXTRA GLASS высочайшего качества, нанесенной «жидким методом», что обеспечивает 100% покрытие бака
  • Возможность установки дополнительного блока ТЭН
  • Магниевый анод обеспечивает защиту от коррозии

Мы являемся официальными представителями компании "ГАЛМЕТ-РУС" в г. Красноярск и готовы Вам предложить полную консультацию по данному теплоаккумулятору, выполнить монтажные работы, а так же обеспечить сервисным и гарантийным обслуживанием.Представленная линейка от 300/80 до 1000/200 л.

Доставка в другие города

Доставка до транспортной бесплатно

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов