Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2021 07:31)

Описание лота

БУКЕТ ИЗ МЫЛЬНЫХ РОЗ - АРОМАТНЫЙ И ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ САМЫХ БЛИЗКИХ!

Несмотря на то, что каждый из нас привык ежедневно использовать мыло, мало кто знает, что его предназначение не ограничивается гигиеническими и косметическими целями, ведь оно может приносить настоящее эстетическое удовольствие. Предлагаем и Вам насладиться этими уникальными произведениями "мыльного искусства", которые наполнят комнату восхитительным ароматом.

Букеты из мыла ручной работы - оригинальная и практичная замена привычным цветочным композициям. Все знают, что каким бы дорогим и красивым не был букет - его дни сочтены. Так почему бы не избавить себя и своих близких от разочарований, связанных с быстрым увяданием цветов, заменив привычные букеты на ароматические букеты?

У нас Вы можете купить эксклюзивные букеты из мыла ручной работы, созданные с использованием уникальной технологии, позволяющий сохранять аромат композиции длительное время.

Внешний вид мыльных цветов практически не отличается от живых и их легко спутать. Безупречная красота цветочных бутонов и аромат - всем этим наделили букеты мастера цветов из мыла, каждая деталь которых создается благодаря кропотливому труду и неуёмной фантазии, для того чтобы Вы могли делать красивые и оригинальные подарки для дорогих Вам людей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов