Лот: 13301647. Фото: 1. Intense Oud от Gucci 90мл *3000... Унисекс парфюмерия

Intense Oud от Gucci 90мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 17:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Intense Oud Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Intense Oud выпущен в 2016 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Композиция аромата включает ноты: Ладан, Древесные ноты, Кожа, Амбра, Уд и Олибанум.


ruslannarimanov

Как и многие здесь уважаемые парфоманы, не думал что Gucci может создать такую вкусную и красивую версию уда.

Скажу честно, нравится этот аромат спустя пару часов, когда проходит некая кисло-сладкая нота, потом сижу и вдыхаю чувствуя абсолютно все заявленные в пирамиде ноты. Очень рекомендую собирателям удовых и древесных композиций.


parfmaniac8569

Очень вкусный, не в гурманском смысле, а ольфакторном. Шлейфит. Оставлю в покое на недели две (не знаю как вытерплю) поскольку точно знаю, что отдохнув станет на много лучше. Не знаю как это работает, но имеет место быть.

После того как отстоялся стал ярче и более стойким. Очень красивый сладко-бальзамично-дымно, такая терпковатая древесная сладость, хочется им дышать и дышать. Стойкость около восьми часов на моей коже, очень громкий первые 3-4 часа, потом приземляется но не сильно, просто приближается на расстояние вытянутой руки. Нишевое звучание. Всё на месте - переливы и нюансы и мне вот кажется, что я уже узнаю ДНК Gucci, поскольку знаю их несколько ароматов и в данном есть нота, которая мне напомнила как минимум о двух других от этого же дома. Но уточняю нота, а не вся композиция. Он не похож ни на один из ароматов дома Gucci.


armo.gulliani

пирамида присутствует почти полностью, разве что кожи пожалели, а вот уд, ладан и амбра очень хорошо чувствуются, отличный парфюм в своей ценовой категории.


dnk2005i

У меня много удовых ароматов, в основном - ниша. Самая дорогая. Увидел этот парфюм в дьюти-фри в Краснодаре, делать было нечего, решил прикольнуться, так как от Гучи ничего хорошего не ожидал. Сначала нанес на блотер, подождал, поднес к носу, готовясь скривиться от спирта или химии и... и... блин, мне нравится!! Кисленький очень приятный уд, в достойном обрамлении, шлейф - что надо. Нанес на руку. Пока летел - с удовольствием втягивал в себя аромат. Теплый, дымный, ароматный уд. Удовольствие тянулось до вечера. Буду брать.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов