Лот: 13301045. Фото: 1. Pi от Givenchy 100мл тестер *3000... Мужская парфюмерия

Pi от Givenchy 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 17:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Pi Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Pi выпущен в 1998. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Розмарин, мандарин, Тарагон (Тархун) и Базилик; ноты сердца: Нероли, Герань, Ландыш и Анис; ноты базы: Тонка бобы, Миндаль, Бензоин, Ваниль, Коричневый сахар и Белый кедр.


Pi Мнения об ароматах

Washburn

Аромат прекрасен!!!Думаю,одно из лучших творений Альберто Морильяса!


parfmaniac8569

Прекрасный! Богатый! НЕ кричащий! Интеллигентный! Теплый! Сладкий, древесный, ароматный, совсем чуть-чуть мыльный.


Ellerina

Мммм, он такой нежный, мягкий, обволакивающий! Да-да, запах карамели с мандарином!

Каково же было удивление, что на работе, в первый день после отпуска, меня обнимали дольше приличного ))) В общем, от женщин только в тот день мы с ним с десяток комплементов собрали. Потом и мужчины «разнюхали».

Я его обожаю! Особенно хорош летом или при теплой погоде.

Если вы любите восточно-древесные ароматы — обязательно попробуйте!))


Renessis

В аромате необыкновенно уживается сладость со свежестью Запах какой-то тягучей карамели, с нотами мандарина приправленной специями.


Львовна

Любовь моя, как я по тебе скучаю. Сейчас-то днём с огнём не сыщешь, На мужчинах и женщинах сидит абсолютно по разному.


Jasperia

чудо чудесное, очень мягкий, обволакивающий аромат, звучит благородно, ароматными травами на древесно-ванильной базе с легким оттенком абрикосовой косточки (миндаль здесь так проявляется) и напитка Тархун из детства))) К базе становится слаще, ванильнее. Никакого спирта в старте, что очень радует. В-общем, сейчас, осенью, с огромным удовольствием его ношу, красота и никакой мускулинности. Очень тепло звучит.


AxelRage92

Ну что тут сказать… Красавец!

Он очень цельный, ничего лишнего. Слышу терпкость смол, приятнейшую сладость, абсолютно не приторную, и миндальную горчинку. В него хочется завернуться, как в теплый свитер. Так красиво переливается, невозможно оторваться… Очень деликатный, восточно-гурманский. Гипнотизирует, расслабляет, завораживает. На женщине не вижу. Да и не хочется такую красоту женщинам в безраздельное пользование отдавать! Он однозначно мужской, но со своим шиком. Записываю в любимые!


MySkin@

Буду петь оду Pi!

Это чудесный мандариново-специевый аромат, да, мужской, но на мне — чудесные мандарины, обжаренные на гриле в красных чилийских перчиках! Иголками нотки въедаются на холоде! Безумно красив он на холоде!

Очень импонирует то, что аромат на мне не дает НИКАКОЙ, совсем-совсем(!) ни единой капелюшки сладости! Даже в базе! Скорее оригинально-строгий, может даже фужерный…. но не сладкий! Буду носить сама, мужу НЕ дам! Он мой! Яркий, игольчатый, сексуально-раскрепощенный, и безмерно красивый!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов