Цена
700 руб.
1 ч 4 мин 56 секдо конца торгов(20 апр 2024 05:39)
Красноярск, Бугачусловия доставки
+7 933 332 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Назначение: Изоляторы ШС 10Д предназначены для крепления и изоляции неизолированных и защищённых изоляцией проводов типа СИП 3 на воздушных линиях электропередачи и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением от 1 до 10 кВ включительно и частотой до 100 Гц при температуре окружающего воздуха от минус 60 до плюс 50 °С. Провод может быть закреплен в желобе или на шейке изолятора.

Преимущества и особенности изоляторов ШС 10Д:

  • Изоляторы ШС 10Д изготовлены из закаленного стекла: В отличие от штыревых стеклянных изоляторов других типов, изоляторы ШС 10ЕД изготавливаются на той же технологической линии, и из того же стекла, что и подвесные тарельчатые стеклянные изоляторы типа «ПС», «ПСВ», «ПСД», проверенные многими десятилетиями эксплуатации на ЛЭП высокого напряжения.
  • Изоляторы ШС 10Д обладают повышенной длиной пути утечки: В отличие от традиционных штыревых изоляторов, ШС 10ЕД имеют двукрылую форму, благодаря чему обладают повышенной длиной пути утечки тока и рекомендуются к применению в районах с высокой степенью загрязнения и в районах с высокой грозовой активностью.
  • Резьбовая часть изоляторов выполнена в виде полимерной втулки: Это существенно уменьшает вероятность повреждения изоляторов в процессе монтажа на штырь или крюк с применением стандартных пластиковых колпачков типа «К» или «КП», а также уменьшает чувствительность к климатическим факторам. Полимерная втулка фиксируется внутри изоляторов по принципу, отчасти похожему на работу цангового зажима. Благодаря тому, что резьба выполнена во втулке, а не в стекле – в изоляторах отсутствует внутренние напряжения. Это значительно увеличивает прочность изоляторов, а также делает их малочувствительными к температурным перепадам.

Условия передачи

Звоните)
Красноярск, Бугач
Увеличить карту

Доставка в другие города

Делаем доставку до терминала транспортных компаний г. Красноярска по вашему желанию

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы