Лот: 13293316. Фото: 1. Кукольный домик-конструктор "Чудо... Игровые домики, палатки

Кукольный домик-конструктор "Чудо дом" для Барби

Цена
3 100 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
3 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 дек 2019 03:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Чудо-дом для кукол Барби, Монстер Хай, Винкс и других кукол до 30 см.

Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что дизайнеры создали Чудо-дом на славу, филигранно проработав все детали, контуры, изгибы. Окна, элегантные балконы, двери, веранда, крыша, кровля и навесы - все здесь выглядит натурально и очень красиво. Это изделие можно рассматривать долго, в нем предусмотрено много элементов (416 элементов в наборе) и смотрится оно красиво и реалистично под любым углом.
Чудо-дом - это надежный, прочный, устойчивый, экологичный дом! С его помощью девочка сможет разыграть множество разных бытовых сюжетов, жизненных ситуаций, учиться находить правильный выход из них, принимать решения, учиться общаться.
Кукольный дом полностью натуральный, выполнен из дерева, собирается без клея. Такой шикарный дом будет прекрасно смотреться в любом помещении.
Рассчитан для девочек от 3 лет. Дом состоит из 3-х этажей. Высота каждого этажа 34 см. На первых двух этажах размещены просторные комнаты с большим количеством балконов, усыпанных цветами, которые можно окрасить в понравившиеся цвета. На третьем этаже оборудован уютный балкон с навесом из ткани. Внутри дома окна украшены шторами.
Для того, чтобы куклам было комфортно проживать, в каждую комнату можно купить понравившуюся мебель и аксессуары. Особенностью данного дома - является наличие лифта на ручном управлении, с помощью которого кукла может передвигаться с этажа на этаж.
С торца дома размещены удобные качели, где кукла теплым летним вечерком может отдохнуть или приятно провести время с друзьями.
Раскрасить поверхность можно не только красками или лаком, но даже обычными фломастерами, которые имеются почти в любом доме.
Это идеальный подарок своему ребенку или семье близких людей, где есть дети!
К домику можно отдельно приобрести 8 наборов мебели.
Домик оборудован лифтом и качелями для кукол. Высота дома - 101,9 см. Высота каждого этажа - 31 см. Все детали домика отшлифованы и безопасны для ребенка.
Для сборки дома не требуется клей. Домик поставляется в разобранном виде! Куклы и мебель в комплект не входят.
Размер изделия: 1019х806х520 мм
Размер коробки: 730х440х55 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов