Беспроводные наушники Bluetooth в боксе с автономной зарядкой. Самая точная копия airpods с хорошим качеством звука, сенсорным управлением и автономной работой до 5 часов. Новые. Доставка.

Торги завершены. Лот не продан.

7 сен 2023 11:01

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13281504. Фото: 1. Беспроводные наушники Bluetooth... Наушники, гарнитуры

Беспроводные наушники Bluetooth в боксе с автономной зарядкой. Самая ...

Цена
2 999 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth

Преимущества и достоинства

Копия AirPods, полностью повторяющая оригинальные наушники от Apple, обладает следующими достоинствами:

  • стильный, современный дизайн Apple;
  • многофункциональность (беспроводная эксплуатация, синхронизация и связь с гаджетом на расстоянии до 20 метров);
  • встроенной технологией шумоподавления;
  • моментальная зарядка;
  • зарядная переносная док-станция;
  • удобный, компактный футляр;
  • непрерывная работа при активном использовании музыкального плеера до 5 часов;
  • привлекательная стоимость.

Датчик определения положения наушников позволяет активировать паузу воспроизведения треков в мультимедиа-плеере сразу после вынимания одного из них из уха, а после возвращения его обратно – автоматически продолжать играть музыку.


Кратко об особенностях передачи звука:

  • чистое звучание;
  • безопасно для барабанных перепонок;
  • отличная передача басов и высоких звуков;
  • четкость слов при разговоре.


Особенности подключения реплики

Те, кто когда-то настраивал блютуз-апаратуру, наверное, знает, что это достаточно затруднительно и можно сломать голову. Airpods – это одни из самых быстро синхронизирующихся устройств. Надо просто включить свой iPhone, iPad или другой гаджет, вскрыть кейс с наушниками и обеспечить их нахождение в зоне активности Bluetooth, сделать в настройках необходимые манипуляции по подключению. Наушники могут подключаться не только к гаджетам от Apple, но и к любому другому устройству, поддерживающему функцию беспроводной связи с гарнитурой.

Встроенный функционал

Apple Airpods копия – это не только наушники, во время работы с iPhone и iPad, а также с часами Apple Watch они помогают поддерживать связь с Siri. Достаточно просто включить командное управление устройствами, прикоснуться дважды к наушникам и сразу можно услышать знакомый голос, с помощью которого можно уточнить информацию о погоде, отправлять смс-сообщения, находить ближайшие заведения общественного питания и тому подобное.


Возможности переносного кейса

Вообще его работа в какой-то степени напоминает магические явления. Поскольку помимо оперативного соединения со всеми устройствами при первом же использовании, этот чехол без остановки продолжает дальше работать в режиме двусторонней синхронизации с гаджетами. Например, если приоткрыть крышку и поднести его к телефону iPhone, на его экране всплывает информационное меню с показом уровня аккумулятора чехла и наушников. К тому же, если по каким-то причинам подключение не срабатывает (например, при создании синхронизации с устройствами не от корпорации Apple), то на такой случай существует специальная кнопочка на задней стенке чехла для ручного управления подключением.

Автономная работа и экспресс-зарядка

Заряжать аккумулятор кейса можно с помощью кабеля или док-станции. Кейс может несколько раз обеспечивать энергией наушники, поэтому пару раз в неделю устанавливать его заряжаться вполне достаточно, сами же наушники будут подзаряжаться в моменты бездействия. Наушники bluetooth Apple iPhone AirPods копия демонстрируют превосходную продолжительность по времени автономной работы. При прослушивании музыкальных композиций на среднем уровне громкости полностью зараженные наушники могут проработать почти 5 часов, а всего лишь 20 минут каждого нахождения в зарядном кейсе дает 3-часовую длительность работы. Компактность зарядного устройства и наушников дает право считать энергетические характеристики превосходными.

Комплектация AirPods копии

Купить реплику AirPods предлагается с полноценным комплектом не больше, ни меньше, чем у оригинальной гарнитуры. Спустя годы человечество будет всерьез вспоминать слова нынешнего времени о том, что наука и техника, ушедшие вперед, неотличимы от магии. То же самое можно уже сейчас сказать о китайских AirPods. Магическая составляющая Apple чувствуется уже на этапе коробочки: белая, квадратичной формы, с глянцевой картинкой наушников. Первое с чего начинается волна радостных впечатлений это традиционные листовки с руководством пользователя, под которыми красиво располагается зарядный кабель и глянцевая коробочка, изготовленная из высококачественных полимеров, прямоугольная по форме с закругленными сторонами.

В коробочке (кейсе) непосредственно находятся наушники, которые можно увидеть после открытия примагниченной крышечки кейса. Док-станция имеет небольшую цветную LED-индикацию, свидетельствующую об этапах процесса зарядки (красное мигание – зарядка идет, зеленое свечение – заряжены полностью). Помимо этого, индикатор принимает белый цвет после нажатия на задней части кейса белой плоской кнопочки. Конечно же, и док-станцию необходимо ставить на зарядку, для этого есть специальный разъем для подключения кабеля на нижней стороне.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Перед покупкой можно проверить качество звучания, скорость синхронизации и так далее?
15 янв 2021 14:44
Здравствуйте, да.
16 янв 2021 07:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов