Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Роликовые коньки
Бренд
Другой
Возраст
Дети

Мы разработали роликовые коньки, которые станут первыми для детей. Если размер ноги ребенка 26-36, тогда нам по пути.

Ребенок хочет получить свои первые ролики, но Вы чувствуете, что ему еще предстоит поработать над чувством равновесия? Ролики Play3 устойчивы, прочны и регулируются: Ролик растет вместе с ногой!

ПРЕИМУЩЕСТВА

КОМФОРТ СТОПЫ

Внутренний сапожок из пеноматериала.

КАЧЕСТВО СКОЛЬЖЕНИЯ

Специальные подшипники для обучения катанию обеспечивают контроль скорости.

ФИКСАЦИЯ

Фиксация и защита благодаря корпусу из пластика.

Колеса по бокам у размера 26-28

ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГУЛИРОВКИ

Чтобы коньки соответствовали размеру ног ребенка, выберите один из 3 размеров.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СОВЕТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

Мы советуем Вам приобрести комплект: шлем, налокотники, наколенники и защитные накладки на запястья. Ведь неудачно упасть можно на любую часть тела.

НЕМНОГО ТЕХНИЧЕСКИХ ДЕТАЛЕЙ: КОЛЕСА И ПОДШИПНИКИ...

Для более опытных роллеров подойдут подшипники ABEC от 1 до 7, в этой же модели специально для начинающих мы обеспечиваем прогрессивное качество скольжения для безопасности первых шагов ребенка на роликах. В целом можно сказать, что на таких роликах скорость ниже. Мы использовали колеса диаметром 63 мм.

КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ РАЗМЕР ДЕТСКИХ РОЛИКОВ?

Вы видите маленький язычок на передней части сапожка?Просто отрегулируйте его до нужного размера."1" – самый маленький размер, "2" – средний размер, "3" – самый большой размер. Пространство в передней части ноги будет свободней, и Вы выиграете еще 2 размера. Хитро?

РОЛИКИ PLAY3: 8 ЛЕТ ИСТОРИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ КАТАНИЯ НА РОЛИКАХ.

И да, нам действительно 8 лет, и нам есть чем гордиться! Ведь благодаря Вашим отзывам мы постоянно улучшаем характеристики наших роликов. Помимо прочего, Вы нам подсказали идею "комплекта для удержания равновесия": на небольшой винтик в задней части рамы добавляем 2 небольших боковых колеса и получаем ту же конструкцию, что и у трехколесного велосипеда. Все просто, но как полезно во время обучения! Недавно мы также улучшили конструкцию клипсы для затягивания. Одним словом, СПАСИБО ВАМ!

ТОРМОЗА И КОЛЕСА ИЗ РЕЗИНЫ ИЛИ ИЗ ПЛАСТИКА?

В отличие от пластика, который "рвется", а не тормозит, резина обладает хорошим сцеплением: она позволяет ребенку кататься без проскальзывания в фазе отталкивания, а также эффективно тормозить. Также резина изнашивается меньше, чем пластик. Бренд Oxelo делает все для безопасности ребенка, независимо от его технического уровня. Все наши детские роликовые коньки мы оборудуем колесами и тормозами, изготовленными из резины, а не из ПВХ.

КАК ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ КОЛЕС?

В зависимости от того, где они размещены на коньках, некоторые колеса будут изнашиваться быстрее других. Не забывайте регулярно менять их местами. Их нужно заменить, когда износ достигнет первого из 7 видимых кругов на внутренней стороне колеса.

КАК МЫ ТЕСТИРУЕМ НАШИ РОЛИКИ?

Все наши роликовые коньки прошли лабораторные испытания. Тестирование позволяет нам убедиться в соответствии европейским стандартам, а также гарантировать прочность и устойчивость к износу. Лабораторные испытания дополняются испытаниями в реальных условиях использования, некоторые – с выполнением измерений, другие – на основе восприятия испытателей. Результат: изделие протестировано и одобрено. В том числе роллерами из нашего партнерского клуба любителей роликов!

СКРЫТЬ

СОСТАВ/ CОВЕТЫ

СОСТАВ

ПОДОШВА 50.00% Полиуретан, 50.00% Полипропилен

МАТЕРИАЛ ВЕРХА 70.00% Полиэстер, 30.00% Полипропилен

ПОДКЛАДКА И НОСОК ИЗ 75.00% Полиэстер, 25.00% Полиуретан

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХРАНЕНИЮ

Рекомендуется хранить ролики в сухом месте с умеренной температурой. Не сушить в прямом контакте с источником тепла или возле огня.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

EN 13843B (60 кг макс), р-р 26/28 для игрушек EN 71 (20 кг макс)


ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Эти ролики отвечают требованиям стандарта EN 13843, класс В (EN 71 для размера 26/28), что обеспечивает отличную защиту ног от повреждений и прочность коньков во время катания в любых условиях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов