Мебель на заказ! Собственное производство!!! Кухни, шкафы-купе, гардеробные, горки, гостиные!!! Выезд замерщика бесплатно! Услуги дизайнера! Договор, гарантия! т. 8-983-293-19-23

Срок публикации объявления истек.

4 июля 2019 16:45
Лот: 13274917. Фото: 1. Мебель на заказ! Собственное производство... Кухонные гарнитуры

Мебель на заказ! Собственное производство!!! Кухни, шкафы-купе, гарде...

Состояние
Новое

Здравствуйте! Мебельное ателье «Роща» изготавливает высококачественные изделия мебельного искусства - от классики до авангарда!

Скидка 5% на кухни и шкафы купе!!!

Основное выгодное отличие нашего предприятия – изготовление мебели на собственных производственных площадях. Мы работаем для Вас с 2004 года!

Качественные материалы и фурнитура, нестандартные решения для любого пространства и на любой вкус. Бесплатный выезд замерщика с образцами материалов, подписание договора на дому, доступные цены - мы учитываем Ваши желания и возможности!

Если Вы заранее выбрали дизайн по картинке в интернете или у Вас есть чертеж с замерами, то мы можем сделать предварительный расчет удаленно!!!

Звоните по т. 8-983-293-19-23 Виктор, ежедневно с 9 до 20. Почта для предварительных расчетов стоимости по Вашим чертежам mebelevv@mail.ru Задавайте вопросы, пишите комментарии и отзывы!!!

Мы в соцсетях:

Инстаграм https://www.instagram.com/mebel_rosha.krasnoyarsk/

ВКонтакте https://vk.com/mebelevvkrsk

Поделиться этим лотом: