Лот: 13273078. Фото: 1. Ofresia от Diptyque 100мл люкс... Женская парфюмерия

Ofresia от Diptyque 100мл люкс *3000 ароматов!

Цена
2 800 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 19:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Ofresia Diptyque — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Ofresia выпущен в 1999 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхняя нота: Перец; средняя нота: Белая фрезия; базовая нота: Древесные ноты.


Renntao

Первое впечатление от аромата - сирень, май.

Второе впечатление от аромата - жасмин, лето.

Не чувствую ни перца, ни деревяшек - только несладкие белые цветы. Удивлена, что жасмин не указан в пирамидке - я уверена, что он здесь есть.

В целом мило, но для меня скучноватенько. Хорош для тех, кто любит простые весенние ароматы чистоты.


chikate

Очень красивый и далеко не самый простой аромат, даже не смотря на его незамысловатую пирамиду. Едва ли способен постоянно перетягивать ваше внимание на себя, но и безмолвным спутником тоже не является. Я постоянно ловлю его на себе в течение дня, он периодически переливается разными нотками, выдавая даже не заявленный ландыш, но никаких неприятных сюрпризов не преподносит. Для меня в нем меньше фрезии, но гораздо больше ландыша. Именно так пахнет воздух после дождя рядом с поляной ландышей у меня в саду. Зеленый, чистый и благородный запах. С ним сложно промахнуться.


alenka9

Откровенно говоря,фрезию в парфюмерии-недолюбливаю.Живую-обожаю.Но тут фрезия просто великолепна!

Яркая,насыщенная,пасторально-весенняя.Вобравшая в свои хрустально-тонкие,желтовато-восковые лепестки свежесть ветра,терпкость медовых трав.

Доминирующий запах цветущей фрезии перекликается с пикантным,терпким перчиком,на фоне тёплой древесности.

А далее-сочетание фрезия+перец утомляет меня стойкостью и насыщенностью.Композиция (на мой взгляд) становится слишком "однокомпонентной",терпко-медовой.

Насыщенно и красиво.Безусловно стойкий и шлейфовый аромат.


magnoliabb

Классическая зелень, вот натуральная трава, сочная, и классические благородные цветы, фрезия здесь пахнет жасмином с индольностью по типу Van clef Murmure, но настолько в меру, что нравится, капля перца, нет, хорош, хорош..


Татин

Замечательная фрезия... Каждый раз перед теплым сезоном нахожусь в поиске так называемого "теплого свежака", т.к. холодные озоново-морские и огуречно-арбузные не выношу. А Офрезия прекрасна. Пикантная горечь перца, теплота дерева, цветочная свежесть фрезии: все вместе - абсолютная летняя гармония.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов