Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 сен 2022 17:34)

Описание лота

Год издания (гггг)
2009
Количество страниц
192
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Помощь чудотворных икон: Леушинская икона Божией Матери "Азъ есмь с вами и никтоже на вы""Чудотворная икона "Аз есмь с вами и никтоже на вы" - первый образ Богоматери, прославленный в III тысячелетии. По молитвам перед этим образом исцеляются безнадежно больные, решаются любые проблемы. Да и как иначе! Ведь этот образ был написан по благословению святого праведного Иоанна Кронштадтского и им же освящен.

Книга написана протоиереем Геннадием Беловоловым, настоятелем подворья Леушинского монастыря (ныне подворье принадлежит Санкт-Петербургской епархии Московской патриархии), где в начале XX века была написана эта икона. В ней раскрыта таинственная и необычайная судьба иконы и списков с нее, приведены многие и многие случаи чудотворной помощи наших дней.

Леушинский образ сейчас стремительно прославляется по всей России, и уже очевидно - недалеко то время, когда в каждом храме перед этой иконой будут молиться и получать просимое. А чтобы каждый мог обратиться к Богородице перед Ее святым образом "Аз есмь с вами и никтоже на вы", в книге помещены ее цветное изображение, акафист и молитва.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов