Лот: 13271328. Фото: 1. Bois du Portugal от Creed тестер... Мужская парфюмерия

Bois du Portugal от Creed тестер 120мл *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Bois du Portugal Creed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Bois du Portugal выпущен в 1987 году. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхняя нота: Бергамот; средняя нота: Лаванда; базовые ноты: Белый кедр, Сандал, Ветивер и Серая амбра.


renat kuklin

Королевский аромат!Терпкий и хорошо настоянный травянисто-цветочный дух, который окатывает водопадом в первых мгновениях, постепенно рассеивается, как сказочный лес, и появляются красивые и классические древесные аккорды с тонкой огранкой чуть плотской и животной ориентальности, которую здесь даёт чувственный сандал. Прекрасный образец парфюмерного мастерства из разряда бессмертных шедевров.Флакон 2006 года.


Астон

Bois du Portugal начинает пряными холодными с оттенками зелени нотами, такой свежий, по-имбирному острый аромат, но острота сдержанная не задерживающая на себе внимание.

Постепенно к звучанию подключаются сухой ветивер, холодная лаванда, древесная свежесть. Получается свежий пряный аромат.

Через три часа свежесть уходит, остаются сухость ветивера и солоноватые морские ноты серой амбры.

В базе это специфический плотный густой солоновато-древесный аромат с отличной стойкостью. Так, этот португальский лес через семь часов уверенно держится на коже даже после душа.


DDSblCH

Он шикарен!

Разнашиваю его уже 2 недели и всё больше к нему привязываюсь...


Лес! Тёплый, терпкий, смолянистый и благородный!

И ветерком навевает чуток запах лаванды...


Могу с натяжкой назвать его восточным. Но восток именно европейский. Именно такой, какой мне нужен.


Stanley Love

он густой и мощный.... Табачный привкус, и орехи. Да орехи, затем луговые травы. Чем становился слабее аромат тем больше раскрывалась его красота. Потом был бесподобен, дорог, изыскан, ненавязчив, я захотел его приобрести.


ДИМА

Лучшего слова, чем элегантность для описания Bois du Portugal по-моему не подберёшь. Очень достойный аромат!!! Острый, смоляной...

Аромат - мечта!


wild is the wind

Что можно сказать про Португальский лес?...пожалуй начну:

- Хочешь прослыть денди с безупречным вкусом? - одевай Bois du Portugal!!!

- Хочешь быть для Нее центром вселенной - одевай Bois du Portugal!!!

- А если ты уже Самый Единственный, Неповторимый, Обаятельный и Притягательный - значит ты одет в Bois du Portugal!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов